Как я пытался стать стримером

Дело было в недалеком 2105 году, сидел я значит как обычно за своим древним компьютером, играл в игры выпущенные ещё при Сталине, так как мой деревянный другие не тянул даже на минималках. В очередной раз, когда все зависло и перестало работать меня посетила мысль, что стоит задуматься о покупке нового компа. Задался я значит целью и начал копить валюту. Спустя пол года сумма накопленного составляла 100000 рублей и я пошёл в магазин. Магазинов по продаже компьютеров в моем городе не так уж и много поэтому выбирать пришлось из того что есть. Расписывать характеристик я тут не буду, но скажу что комп мне обошолся в 70000 рублей и к сравнению гта 5 идёт на максималках. Жизнь моя сразу пошла в гору, не мог нарадоваться покупке. Спустя пару месяцев, в очередной раз когда я смотрел одного известного стримера, я задумался почему бы самому не попробовать, ведь я ничего не теряю, буду так же сидеть играть только на видео(как же я ошибался, наивный сельский мальчонка). Как я настраивал все программы, искал второй монитор я писать не буду, скажу лишь одно, что все заняло примерно пару дней. Для стрима я выбрал игру Дота 2, так как играл в неё на тот момент плотно да и в топе твича она была на первом месте. И вот первый запуск стрима, планы были наполеоновские, сижу играю, стараюсь что то комментировать, шутить, при этом меня смотрел лишь один человек, это был мой хороший друг которого я попросил зайти ко мне на стрим и посмотреть качество видео и звука. Так прошло первый день, второй день, третий и двадцать третий, ничего не менялось, зрителей не было. Я запилил расписание чтоб человек видел когда будет следующая трансляция. Пытался писать уже раскрученным стримерам, что бы за деньги они дали рекламу моего канала, так никто на это и не подписался, может быть мало предлагал. Так прошло полгода. День мой проходил примерно так, днём работа, вечером приходишь, ужинаешь и начинаешь, стримить примерно до 02:00, потом спать. В итоге  адский недосып, нервозность, вроде что то делаешь, а ничего не меняется, это дико раздражало. Единственное решение которое мне пришло спустя столько времени, это сделать накрутку зрителей. Почитав как это делается и разобравшись с программной частью,  я накрутил где то 500 человек, в надежде что люди увидят просмотры и зайдут ко мне. Была лишь одна проблема, зрителей вроде много, а в чат никто не пишет, ну думаю пердячим паром и так пойдёт. И о чудо народ стал заходить, сначала 20-30 живых человек потом все больше и больше. Сыпались оскорбления в мой адрес за накрутку зрителей, я отшучивался как мог, думал твич не банит меня ну и ладно. Прошло ещё 3 месяца, количество зрителей без накрутки составляло 500-700 человек каждый вечер, стали приходить первые денежные поступления, чему я был несказанно рад, стали окупаться потраченные нервы, что бы уволиться с основной работы этого конечно же мало, но прирост к зарплате ощутимый. Итого на все про все у меня ушёл примерно год, может быть чуть больше. К чему я все это тут расписывал, если у вас есть желание попробовать что либо новое для себя, пробуйте, используйте все возможности даже если они не совсем честные, если это поможет вам достичь цели. На этом все, спасибо за внимание))))