Как я прыгал с веревкой (rope-jumping)

Привет. В недавнем посте ( https://pikabu.ru/story/muzhchina_i_zhenshchina_neudachno_pr... ) я сказал, что как-то довелось мне прыгать с веревкой. Если кому-то интересно - прошу под кат.

Буду краток и по сути. Было это в далеком 2010 году. Мы с товарищами и командой энтузиастов BelExtreme совершали прыжки с так называемого "Колизея" - недостроенное здание многоуровневой парковки. Высота - восемь этажей, прыжки с крыши, обвязка типа "маятник" (на видео видно). На 1:14 видно, как после ног товарища на земле остается темное пятно, это земля из-под ног разлетелась (сразу поехали в больницу - ушиб обеих пяток). Товарищ тяжелый, а веревки после многих прыжков просто растянулись, их надо было подтянуть. Самого Иван-Иваныча я не фоткал (кусок бетонного столба, который прыгает с объекта первым).

Автор поста прыгает на 0:51 и 1:31. Нетерпеливых прошу по кат. Видео сделано из того, что наснимали почти случайно. Цели делать съемку тогда вообще не ставили. Делал в SonyVegas.

Спасибо за внимание.

Лучшие посты за сегодня
9169

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд, Анус, Показалось
Показать полностью 1
6666

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
4476

WinRar

WinRar Winrar, Лицензия, Щедрость
4359

Встреча поколений

Встреча поколений Кот, Юмор, Поколение, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4279

Ползем покупать доллары!

Ползем покупать доллары!
4231

Но хомо

Но хомо
4228

Боец

Показать полностью
4205

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой

А она и правда щеночков показать хотела и угостить газировкой
4054

Рамзан Кадыров: А ведь я предупреждал...

3524

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Все бывает впервые Паук, Укус насекомого, Длиннопост, Южнорусский тарантул
Показать полностью 2
3488

Карта в рукаве

Карта в рукаве Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Фридрих Паулюс, Мат, Политика
Показать полностью 1
3355

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
3108

Ответ на пост «Не пропустил скорую»

3052

Особенности национальных заражений

Особенности национальных заражений Европа, Китай, Коронавирус, Заражение, Комментарии, Мат, Неведомое, Сожрали, Секс, Вирус, Скриншот, Текст, Обезьянья оспа, Комментарии на Пикабу
2922

Фродо дембельнулся

Фродо дембельнулся Властелин колец, Встреча, Хоббит, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
2911

Пикабу, догоняй!

Пикабу, догоняй! Слив, Персональные данные, Twitter, Пикабу, Delivery Club, Яндекс, СДЭК, РИА Новости, Скриншот, Утечка данных
Показать полностью 1
2688

Пацан к успеху шёл. Не повезло, не фартануло

2686

МФО совсем страх потеряли

2664

Поехали! (с)

Поехали! (с) Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Инвалид, Медицина, Мама, Первый пост
Показать полностью 1
2660

Чужие дети

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: