Дубликаты не найдены

0
Ну так а что ещё делать то ?)
раскрыть ветку 1
0
Да нечего.. Зима пришла 🎄 готовимся к НГ.. отсыпаемся.
Похожие посты
8222

Лайфхак

xxx:

Была у меня подруга, которая в выходные наоборот вставала раньше — чтобы выходные получались длиннее.

Не уверен, правда, что это норма...

yyy:

Добавлю лайфхак: можно лечь и доспать после обеда ))) Оч. хорошо идёт вместе с ранним подъемом, вместо двух выходных получается аж четыре.

52

На свежем воздухе сладко спится

Погода сегодня радовала, +17+18 солнечно☀, поэтому все в порядке очереди гуляли на улице, и если верить прогнозу погоды, то это была скорее всего последняя прогулка в этом году, к следующим выходным обещают всего +5 днем.

На свежем воздухе сладко спится Птицы, Воробей, Воробей Тоша, Сон
143

"I can show you the world"

"I can show you the world" Комиксы, Юмор, Черный юмор, Рыбалка, Чайки, Птицы, Рыба, Сон, Длиннопост

Нашел свою старую картинку. Из тех времён когда я еще рисовал :) история изображена под впечатлением от увиденного демотиватора (кто помнит что такое еще было?) На котором фотография летящей хищной птицы, у которой в лапах рыба, только что выхваченная из водоёма. С надписью: I can show you the world

Показать полностью 1
420

Маленькое чудо

Привет, пикабушники!

Выхожу сегодня с работы, а на отмостке здания сидит и спит вот такое чудо. Филин))

Маленькое чудо Нежданчик, Филин, Милота, Длиннопост, Хищные птицы, Птицы, Сон
Маленькое чудо Нежданчик, Филин, Милота, Длиннопост, Хищные птицы, Птицы, Сон

Фотографировала коллега на телефон.

Есть видео, где он глазёнками своими хлопает (большииие такие, ярко-ярко оранжевые), но рейтинг не позволяет прикреплять видео. Милейшее создание, я прям позитивом зарядился на весь день)))

Очень люблю сов))

Одни эмоции, уж простите за кучу скобочек)))

P.S. потом улетел

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: