Как я провел этим летом или концерт Rammstein

Итак, начнем с того что я наконец так и ушел в свой долгожданный отпуск, и слава Одину, меня отпустили именно летом. К слову, работая шесть лет в своей фирме, я первый раз ушел когда планировал. По этому билеты на отдых я никогда заранее не покупал. Да и если честно, не очень то и хотелось куда-то ехать, жара и усталость говорили мне "дома лучше". На том и порешил отдыхать дома или на даче на крайняк.
Тем более по роду своей профессии я очень часто путешествую, в основном по Европе. Это меня скажем и сгубило, а точнее моя доброта и безотказность...
Так вот в чем собственно суть. Одна моя знакомая, не близкая и не далекая, с которой был роман в свое время, закончившийся фиаско так и не успев начаться, уговорила меня лететь с ней на три дня в Прагу. Незнание местного, да и толком даже родного языка знакомой, остатки чувств к ней, и ее дар манипулировать мной сделали свое дело и я сдался. Плюс ко всему, халявные билеты, проживание, интересная конференция по каким то новым методам чего-то там в фармакологии.
И самое главное концерт моей любимой европейской группы. Это я узнал уже потом, читая в интернете чем бы себя занять там. Честно сказать я был счастлив. Долетели мы до места дислокации быстро, затем разбор чемоданов, разбор полетов,
поиск билетов на концерт, к слову через местных спекулянтов. В итоге места "не фонтан", со спины ( концерт на стадионе), килограмм потерянных нервных клеток, но я был счастлив. Дни перед концертом пролетели как ДСП над столицей.
Мы добрались заранее до "Эден Арена". Простояли в очереди около часа, в очереди самых счастливых людей на свете. Доходит очередь и тут гром среди ясного неба, слышу от охраны что то типа "фалешни, фалешни" и тут доходит что билеты фальшивка, фейк. На этом моменте у меня потемнело в глазах, что называется. Не успел я объясниться с ними на своем ломаном чешском, как нас бережно, по европейски вывели из очереди.
Мать твою, не было предела моему гневу и разочарованию. Мы отошли подальше, к пустующему входу в под трибунное помещение, я нервно закурил. Стояли и молчали, знакомая меня безмолвно утешала взглядом. Подъехал какой то автобус, люди понесли какую то аппаратуру, и тут я вижу, бог мой, выходит сам Тилль Линдеманн, без охраны, и проплывает мимо, глядя на меня.
Ну тут я собрался с силой, и подойдя на пару шагов на уверенном немецком прочитал ему рэп о том что я из России, и что ярый фанат, и что обманули, и что жизнь моя как русская рулетка и все в этом духе. На что он с улыбкой ответил " Русиш? Викомен бей миа" (Русский? Добро пожаловать за мной)
Тут я просто растаял, попросил сфоткаться (фото в комментах) и проследовал за ним. Нас расположили в нормальном месте, для техников как я понял, и мы смотрели весь концерт в обнимку.
Так вот собственно для чего я это все рассказываю. Эту историю я посвящаю всем бесплатным рерайтерам и копирайтерам пикабу, а так же людям, кто читая подобное слепо верят всему что написано и убеждается в однообразности и "скучности" своего бытия. Живи своей жизнью, думай своей головой. Здоровья всем!