"Как я просыпаюсь каждое утро..."

"Как я просыпаюсь каждое утро..."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Собака - это круто !
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен :) Я всегда мечтал о большой собаке, но не получилось и сейчас у меня по дому бегает той-терьер :)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную...
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
чего соболезновать-то?) правильно воспитанный той-терьер, взятый от адекватного заводчика, уступает обычной собаке только размерами.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
в городской квартире размер той-терьера это ПРЕИМУЩЕСТВО!! )))))))))
А порода замечательная))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от вкуса;) Себе я тоя не взяла бы, но и тех, кто везде кричит о том, какая это ужасная собака - не понимаю. Ну не нравится-не бери, в чем проблема))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А я на них наступить боюсь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды взяла такую собачку на руки, когда ставила ее на пол, она спрыгнула с моих рук (высота от пола была не более 20 см) и сломала ногу, мать ее, ногу она себе сломала! Лечение всей собаки встало хозяевам в 10к.
Ни за что не заведу маленькую собаку, пусть будет огромная. Уж лучше она меня сломает, чем я её.
Автор поста оценил этот комментарий
логично.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне их очень жалко. Это как держали при дворе карликов для развлечения детей дворян. Тут так же, только этих собак вывели такими
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не особо люблю этих... крыс. Хочу лабрадора. :С
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, между делом обругали предпочтения других.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в интернете, алло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не отменял элементарного воспитания. Даже в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
Собака - это ответственность! Это два-три часа твоего времени ежедневно! Это три-пять тыс ежемесячно на еду, вкусняхи, талбетки!
С собакой ты возненавидишь все времена года и любую погоду!
Дождик? Ненавижу! Потому что отмывать собаку/себя/коридор.
Весну ненавижу по той же причине!
Лето - жара/комары/дождик - ненавижу!
Осень, если сухая - норм, но когда дождик - четырежыблядская ярость!!! Ступить некуда - грязь кругом и цикл отмываний становится в двое длительнее - ненавиижуу!!
Зимой только норм. Минус 35? А, пох - трое штанов, двое свитеров и в путь. Зато отмывать ничего не надо и людей на улице нет.

ЛЮДИ! Вот кого ты возненавидишь! Одень ты хоть десять намордников, сорок поводков - всё-равно всегда найдётся какой-нибудь недовольный просто фактом твоего существования. Поначалу очень бесит! А потом ещё больше!!

Как бы ты ни устал, как бы ты ни болел и как бы тебе не было плохо - ты всегда должен идти с ним на прогулку, должен накормить его и уделить ему внимание.

Но самое главное, что ты будешь это делать как миленький, потому что безграничная любовь и преданность собаки к тебе гораздо дороже всех потраченных сил и времени.

Немец, 9 лет. Тяжело болеет и с ним сейчас очень тяжело. Но несмотря на то, что все говорят усыплять, я буду его поддерживать, пока он может радоваться жизни, как бы мне ни было тяжело, потому что люблю его.

Собака - это не игрушка. Это живое существо, которое будет вам как ребёнок.
Поэтому собака - это не круто. Нельзя так к ним относиться. Собака - это гораздо серьёзней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, зачем вы это пишете? Вы действительно считаете, что вокруг одни идиоты? Вы действительно думаете, что этого кто-то не знает? :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку