Как я проглотил зубочистку

История начинается с того, как я по дурости проглотил целую зубочистку сантиметров так 8. Вы спросите как я это сделал? Да сам в шоке. Держал зубочистку во рту и решил попить водицы из бутылку, и бац, она ушла прямиком в мой желудок. Я от страха полетел в интернет читать, что делать в такой ситуации. Начитался там такого, что хотелось забиться в угол и плакать. Одни говорят, что не ссы, все само выйдет, другие говорят, что она вопьется и проткнет желудок, начнётся абцесс, и много других неприятных моментов. Угадайте что первое я сделал? Побежал на кухню и выкинул все зубочистки в доме (ранее имел привычку грызть зубочистку), "теперь никогда не буду их грызть" - сказал я тогда себе. Первые часы были ужасные, я все думал, что мне делать и куда бежать. Рассказал об этом родственникам и они меня стали ругать, мол какого хера ты творишь и прочии натации. Мать начала меня успокаивать, мол она раствориться, выйдет сама, а я в это не верил. Ничего не хотелось делать. Ни есть, ни пить, даже смотреть сериалы не хотелось. Первую ночь желудок урчал и буянил, но болей не было, тогда у меня были первые проблески оптимизма. Всю ночь я не спал и ощущал, что по моему желудку что-то движется и немного покалывает. Решил получить консультацию от врачей и позвонил в скорую. Они мне сказали, что мол высрешь через несколько дней. Но я продолжал себе накручивать плохое. Но вечером того же дня решился поехать в травмпункт. Там я сдал анализы и врач пару раз мне давил на желудок, ища эту зубочистку. А также сделали рентген. Сказали мне, что при резких болях бежать к ним. Я, не услываший ничего утешительного, поехал домой. Все это время пришлось срать и ковыряться в своём дерьме, но её так и не было. Пошёл 4 день, но признаков никаких не было. Тогда я начал изучать более гуманные методы извлечения зубочистки. Тогда я узнал про гастроскопию и калоскопию. И опять поник и впал в уныние, что это просто капец. Оказалось, что это очень неприятные процедуры и люди писали такие ужасы про это все. Тогда я понял, что так можно сойти с ума и решил об этом не думать. На 5 день, ночью, почувствовал умеренный укол в живот, но он быстро прошёл и я дальше уснул. И наконец-то на 6 день после долгой поездки в гости я извлёк эту злополучную зубочистку из какахи и офигел, как такое может быть. В тот момент я словил нереальное облегчение, я такого никогда не испытывал. Но от того, что все это время тужился как ненормальный, то обнаружил у себя выпавший геморрой. Так что мои приключения скоро продолжутся. Уже позже я узнал, что инордные предметы до 11 см сами выходят из организма. Так что кто тоже столкнулся с такой проблемой, знайте, что она выйдет сама безболезненно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото героя- зубочистки в естественной среде не будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не догадался сфоткать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тега моё нет, копипаста?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку