Как я познакомился с панической атакой

Ух ты, я решился написать свой первый пост, спустя около 5 лет созерцания жизни Пикабушников :D . Всем привет!

Очень коварная штука это, дай бог, если это произошло всего раз за вашу жизнь, а ведь кого-то они преследуют до конца жизни. Моё мнение, это всё от нервов. В моём случае сказался сумасшедший график работы, и тяжелая физическая нагрузка. Пищевой склад, куриные и свиные колбасы, их же разнообразная заморозка, компания забрала себе приличный кусман на данном рынке, особенно с началом 2020 года. Вот, например, статистика наборки за июль 2020, самое страшное время было для всех. Забавно, компания называется "КПС", но никто не знает, как это рассшифровывается)

Как я познакомился с панической атакой Панические атаки, Первый пост, Мат

Как видите, ебашил я как Папа Карло) Указан тонаж и количество собранных заявок. А теперь прибавьте к этому график работы 5 дней (будни) по 12 часов, и, сука, всегда было необходимо выйти хотя бы в один выходной на 4/6 часов. Уволился в августе, устал терпеть это рабство.

Так вот, ложусь я спать, переворачиваюсь на спину, спустя какое-то время понимаю, что я перестал дышать. В этом своя причина кроется, но врачи отмалкиваются до сих пор, что это может быть. Ладно, бывает. Снова засыпаю и опять. Тут я уже не на шутку перепугался, и начал загоняться разными мыслями. Тут-то меня подсознание подьебало, и накрутило всю эту ситуацию на максималки. Появилось странное чувство приближающейся смерти. Разбудил отца, всё обьяснил (он после двух инсультов, но всё понял и тоже встал на нервы). Вызвали скорую, девушка на проводе сразу приняла меня за наркомана, так как речь и мысли тоже были спутанные. Дождались, обследовали, всё шикарно, ты просто загнался, дали какие-то колёса успокоительные и посетовали, что причиной послужила выпитая полторашка пива перед сном (ага, щас).

После этого очень боялся, что всё повторится. К счастью, это, пока что, случилось всего два раза. И второй раз прлизошёл на работе, когда я, управляя штабелёром, поднимал полутонный палет на стеллаж. Сразу всё понял, поставил палет, и начал делать двхательные упражнения, включив расслабляющую музыку. На удивление, сработало! Мы, люди, можем загоняться, но мы также можем настроить себя на позитивный лад! Эта тема широко освещается в книге "НЛП по-русски", очень интересная научная литература, рекомендую. Не реклама.

Как там говорится "Все болезни от нервов", и в этом есть своя доля правды! Поменьше нервничаете, ребят, и берегите своих близких, особенно в такое трудное время!

Peace!

P.S. В следующий раз напишу, почему я совсем перестал употреблять крепкое спиртное.
P.S.S. История моя, тег "моё"