Как я "попаданцем" был во сне...

В в предыдущем посте писал как заболел, простуда + отравление (полуфабрикаты от Рестории хоть и норм, но теперь не..).. В общем про сам сон:

Я вообще не люблю истории про попаданцев, потому что через текст книги всегда протекают и сочатся влажные фантазии автора, сразу говорю и меня это не обошло, сорян!

В общем лежу я в ознобе пытаюсь как то заснуть и в какой то момент вырубаюсь, через кокоето время я просыпаюсь в пустыне ничего не поняв вижу что на меня набегают какие то рептилоиды аля тирексов накидывают на меня балахон и тащат в свой лагерь (хоть не сгрызли ито хорошо, во сне6 подумал я)

А лагерь представляет из себя кочевой караван мимиков, существа представляют себя видом который ты сам представишь.. Я смотрю а персонажи от рас до животных и даже инопланетных расс меняются прямо на глазах (это как изменение видео картинок в нейро сетях) Существа мирные, кочевники аля бродячий цирк..

Проснуться не могу, сплю короче) Начинаю все это пытаться контролировать (ну хотя бы чтобы страшилище не показывали), Многие из каравана ехали в клетке, кто то по собственному желанию ктото из безопасности.. И один мимик получает за свою дерзкость усыпляющую плавательной иглой и вырубается!

Тут я вижу что это девушка с зеленой кожей с какимито наростами.. И с тех пор я столько людей пересмотрел за ночь чтобы их настоящих образов.. В общем сюжет дарю если нигде его сам не видел и не читал про это!

Ну и как обычно я стал избранным который выглядит суть мимиков!

Сон кстати долгий был там еще какие то путешествия и приключения, и интриги но не вспомню! И если что я пил таблетки только от горла и от кашля!

З.ы. Мимиков реально трудно разглядеть, и они везде.. Это же их лагерь! )