Как я получил судимость

Это было в 2009. Мне было 19 лет.Я работал охраником и зп была у меня 10 тыщ. Работал я на базе: ну знаете такая небольшая, здание в котором что то делают стропальщики. И конечно алчность взяла вверх и я захотел туда ибо зп там 20 КУСКОВ. И что то сразу не заладилось 1) Нет мест сказал директор. 2) Нужна корочка. И в итоге через пацанов мне сделали корку, за которую я так и не отдал деньги, хотя обещал ящик пива.

Работа была такая – приезжает КРАЗ туда я залазию, цепляю мешки и 2й парень при помощи кран балки их снимает. Так же эти мешки разрезаешь и “песок” высыпается в чан и это дело все идет по ленте и сыпится в машину. И так коллектив: тогда еще мы незнали что такое АУЕ однако все по порядку, нас было 7 человек стропальщиков

1) Саша - с есусом на плече который ему сделали в ИК за пару пачек сигарет

2) Эдик - главный этой шайки, хоть внешне и не похож на бандюгана

3) Дима и денис – 2 брата которые вместо воды и чая пили пиво, и курили шмаль(плотного телосложения оба)

4) Игорь – всю жизнь стропальщик, и как можно 20+ лет заниматься тем что цепляешь что либо?!

5) Я!=)

6) Женя – на год меня старше и с него выбивали деньги с зп

Пришел утром, сидим и ждем машину и играем в козла. Слушаю разговоры “норм пацанов” на темы: что пили на выходных, как чинил машину, кто лох итд, скукота. Приежал КРАЗ и мы его разгружали, если работы не было мы шли обратно в бытовку, однако позже это перестало нравится нашему директору-мастеру и 2 е@#$ым бабам кладовщикам, поэтому мы таскали всякую куйню из угла в угол. Да я уставал на работе поэтому как и все стал пить и курить, конечно я занимался этим и раньше, правда молодой и прочее, так что сигареты и коктейль после работы это про меня.


Как то раз ( а работали мы за городом) от базы до магазина И ЭТО ВАЖНО где есть водка мин ~30 ходьбы и меня отправили за водкой. В рабочий день и не в обед и на удивление меня никто не поймал. Помойму 2 бутылки я взял. Мы все это дело распили и пошли разгружать машину, так как мне пару стопок было достаточно то остальные продалжали пить, и я на кразе вижу как 1 работник даже не может ровно стоять за пультом кран балки а другие тоже не лучше, то они все попадаюся на глаза директора-мастера. И все они получили кроме меня ибо я уже отошел от алкоголя. И вот такой херней я страдал 2 месяца и понял что надо уходить с этого уркаганского коллектива.


И тут в последний день моей работы приходит Дима у которого трясется голова, ну знаете как у собаки статуэтки которая стоит на панели в машине, верх вниз, конечно меня это напугало, авсе из за того что Дима был ранее кодирован, тем немение мы понимаем что он кодировку снял. И это вы@#$ок говорит мне что я должен ему 1тысячу! Из за того что я неправильно поставил мешки а он бедный несчастный их перекладывал.И эа херня начинается с самого утра, я хожу весь в панике, он старше на 10 вроде лет, за спиной армия он здоровее, а я что? Дрыщь который выше его и всё. И тогда я думаю что делать ИИИ… прежде чем вы подумаете что я сделал или что бы вы сделали когда вам 19 лет.

И так если у вас нет догадок то я продолжу. Да так как мы разрезали мешки то я положил нож себе в правый карман, и да я выбирал который лучше по прочнее.

И конечно же конфликта не избежать, он начинает требовать свои деньги, и я говорю нет и тогда он начинает меня бить в плечо мне это не нравится и я стараюсь как то не агресировать и в какой то момент даю ему в нос, и нет нечем я не занимался ( кроме карате и кикбоксинга который как принято в детстве мы все бросили) и с носа у него потекла кровь.

Дима вы@#$ок – ниже меня ростом и толще. Производит бросок и падает сверху меня, я от страха держу его из всех своих тощий сил, и за этим всем наблюдают 3 наших ребят и НЕЧЕГО СУКА НЕ ДЕЛАЮТ. Дальше нас поднимают и вы@#$ок весь такой на адреналине кому то званит и предлагает подъехать и я понимаю что мне ГГ ( в доте GG –good game хорошая игра, пишут игроки в конце игры). И мы проходим в соседнию комнату где сидят другие работники – водители итд.

Там потусовавшись мы выходим из комнаты, и он идет впереди меня я сзади и вижу на столе справа от него лежит НОЖ, а который у меня в кармане так и остался не тронутым. Я хватаю нож И… да подумайте и посмакуйте момент.

Однако здравствуйте: Я хватаю НОЖ И… начинаю бить ему в голову, наверное 3 удара нанес нож погнулся, он не разварачиваясь хватает мои руки и начинает молить о пощаде Baldej123 не надо!!! Хоспаде если бы вы знали как я почувствовал жажду уедать его снова, ведь человек который сильнее меня просит а нет, умоляеет меня о прощении НО нож погнулся и я понял что ему уже нечего не сделаю и дальше я не помню, нас разняли или я сам отстал. В итоге вызвали 02 энд 03. вы@#$ок ушел с врачами в кабинет ну а я незная что делать, взял трубу и пошел к нему и да труба в рукаве, захожу к нему и он арет УБЕРИТЕ ЕГО ОН ПСИХ ( что то такое он арал) У НЕГО ЧТО ТО В РУКВАВЕ, и я вышел и пошел обратно к себе в бытовку…


Если вам интересно до расскажу что было потом