Как я полку для обуви на авито продавала

Затеяли мы тут ремонт, который как известно можно только начать. Ну, думаю, чего добру пропадать, ещё и икея закрылась, выложу на авито полку для обуви из икеи. Сначала всё шло хорошо. Написала девушка, уточнила пару деталей и сказала что эта полка именно то чего ей не хватает в жизни. Но она в 60 км от меня, а у неё ребёнок грудной и вообще. Приедут короче родители. Сегодня в 5. От предоплаты я отказалась, но видимо зря. Пока жду родителей занималась домашними делами и вдруг на полку начался ажиотаж и настоящая охота. Предлагали приехать «прям щас» и дать «больше денег». Ну я человек честный и сразу отвечала что полка на брони до 5. Люди не унимались и к 16 мне уже было сложно делать хоть что-то от постоянных звонков. Я пишу девушке, уточню точно ли они заберут полку так как я хочу снять объявление с продажи. Она радостно подтверждает и говорит что ее мама мне вот-вот позвонит. Через час звонит мать и говорит что они сегодня не могут и вообще живут в 1,5 часах от меня и у них нет машины и поедут они на метро, но полку разбирать не надо, довезут так. Давайте завтра? Давайте. На следущий день в оговорённое время никого. Звонит мать, сообщает что мы с ней тёзки и что муж выпил и они не поедут уже никуда, давайте завтра? Я говорю хорошо, давайте завтра после работы.
Чувствую завтра они приедут к ночи и будут ещё торговаться за полку, так как ехать 1,5 часа, а там дочь с ребёнком и вообще они на метро. Вывод: люди с авито живут в какой-то своей реальности, никаких броней я больше не делаю и беру предоплату. Расскажите свои истории с авито.


Иииии. Финал! Пришло сейчас голосовое сообщение что они попали под дождь и не приедут.