Как я покупал клавиатуру с озона. Начало

Моя старая redragon varuna скончалась. Я не очень бережно относился к ней (позор мне) и вот мне пришлось бороздить бескрайние просторы озона в поисках новой клавиатуры. Мой выбор пал на новенькую redragon Anubis.

Как я покупал клавиатуру с озона. Начало Без рейтинга, OZON, Покупка, Маркетплейс, Длиннопост

Я тыкаю в первый попавшийся товар и озон тут же предлагает товар дешевле. Перехожу по ссылке и заказываю клавиатуру дешевле в магазине gaolin34. Клавиатура идёт из за рубежа и указав все данные, я спокойно отправился спать. Но утром, когда я решил посмотреть ещё товары в этом магазине (смотрел и вечером но было уже поздно) я с удивлением обнаружил что в магазине больше нет ни одного товара

Как я покупал клавиатуру с озона. Начало Без рейтинга, OZON, Покупка, Маркетплейс, Длиннопост

Это сразу натолкнуло меня на мысль о том что продавец мошенник о чем я сообщил в озон

Как я покупал клавиатуру с озона. Начало Без рейтинга, OZON, Покупка, Маркетплейс, Длиннопост
Как я покупал клавиатуру с озона. Начало Без рейтинга, OZON, Покупка, Маркетплейс, Длиннопост

Хотелось бы узнать совет тех кто был в такой ситуации, и какие шансы в случае мошенничества получить свои средства обратно. И да, перевод названия магазина прилагаю

Как я покупал клавиатуру с озона. Начало Без рейтинга, OZON, Покупка, Маркетплейс, Длиннопост