Как я покупал диван в Много Мебели

Всем добрый день! Я тут сразу после новогодних праздников попал  в интересную историю с покупкой дивана.😇 08.01.2019 года через интернет магазин ММ купил диван сансет (оплатил сразу по карте). Первое что смутило меня после этой покупки, что в течении дня даже никто не позвонил мне подтвердить заказ, уточнить какие то нюансы по доставке и т.д. (вообщем как это делается во всех нормальных интернет магазинах). Ну ладно не звонят, может сильная загрузка с заказами после НГ, думаю я, не поленюсь позвоню сам и узнаю когда привезут мой диван. Звоню, оператор девушка уточняет у меня номер договора и сообщает что этой модели дивана на данный момент нет и что его изготовят и привезут в течении недели. Я говорю хорошо конечно, но у вас же там распродажа диванов и доставка в течении трех дней, на что она ответила - все диваны разобрали перед НГ ( вот народ на диваны накинулся перед НГ😁) и смотрите срок по договору, ну конечно мы привозим раньше чем там указано. Вообщем пообещала мне, что через неделю на диване спать буду. Неделя проходила быстро, а от них ни ответа, ни привета! Очередной раз звоню им, мне сообщают,что доставка через месяц будет (думаю...я что заказал какой то особенный диван, по индивидуальным размерам)  Только после этого я начал смотреть отзывы об этих мудаках (по другому не назвать) и понял что помимо своей основной работы нашел себе еще занятие. Первое что я решил, это вернуть деньги, так как их хлам, который еще долго везут, мне даром не нужен. Звоню и сообщаю, что я отказываюсь от товара и хочу вернуть свои деньги, на что мне ответили что мы вам пришлем на электронную почту инструкцию как это сделать, соответственно письма я так и не дождался. Почту нашел, отправил. (фото 1 прикрепил). Спустя какое то время для уверенности, что все хорошо, мое письмо доставлено, звоню им, прошу подтвердить получение письма с просьбой вернуть деньги, на что мне отвечают, что мой заказ еще не готов, ожидайте доставку. (там что совсем все так плохо, дурочками прикидываются) Говорю ей, вы слышите вообще что я спрашиваю у вас, после этого скинули трубку. Звоню опять, уже никто не отвечает, пришлось писать второе письмо на тот же адрес, только уже другого содержания. Реакция была уже другая, и письмо мое получили.(фото тоже прикрепил). Денежку вернулись на следующий день. Вообщем все😁. Мой совет, не связываться с этой сетью шараг.

Как я покупал диван в Много Мебели Многомебели, Длиннопост, Развод на деньги, Мебель