Как я поехал в машине с пьяным водителем.

Было это 2 недели назад , я был в другом городе со своим дядей . я отошел по делам , а дядя остался в машине ждать меня . за те 2 часа пока меня не было , он успел напиться , не прямо в гов*о , но был жовольно пьяным . уже надо было ехать домой , варианта кроме как ехать с ним не было , сесть мне за руль не давал , ну я же не буду силой отнимать , тем более машина его.

В общем сели в машину и поехали , первые 20 км юыди нормальными , при учете того что он ехал 80 км/ч, но потом мы поехади полями и свернули на дамбу (она из песка, земли и гальки) . ехал по началу он нормально , но потом появилась яма и он свернул влево и не справивщись с управлением мы слетели с дамбы , рука моя была на на ручке сверху . машина пару раз перевернулась и меня вырубило , когда я очнулся , машина была вверх дном , а моя рука была на крыше , а крыша была на земле . мимо проезжающая машина остановилась и от туда вышли пару человек , они приподняли крышу и я высунул руку , потом вызвали скорую .

итог: у дяди забрали права , я пару часов провел в больнице , у меня ушибы и садины , перелома нет .
что я хочу сказать , не садитесь в машину с пьяным водителем каким бы он хорош им водилой не был , даже если он ваш родственник, друг и тд. Даже если он не согласится не ехать , то хоть сами не садитесь.