-20

Как я переболел

Все говорят,что в Ставрополе коронавируса нет,это мне кажется,мягко говоря Пиз*деж.сам недавно переболел не то гриппом.не то какой-то заморской заразой,так и не я один,поголовно все мои знакомые.симптомы ужасные.горло болит как будто пчелы атаковали,и тело ломило,аж хвост отвапливался.но ничего,я выжил.хорошо КБ (алкомаркет)рядом.успевал проспиртоваться

Дубликаты не найдены

+4

Ваши симптомы нихуя не подпадают под симптомы коронавируса

раскрыть ветку 3
+3
Да. Обычный алкоголизм.
раскрыть ветку 1
+2

Ой, много ты понимаешь. Вот вылечи, как ТС, коронавирус в домашних условиях, тогда говори.

+2
Похоже это сильное похмелье было.
+2

Есть ещё зелья? Тоже хочу забафаться. (=

раскрыть ветку 4
0

Это добра в России навалом...

раскрыть ветку 3
+1

Если все болезные алкаши попрутся в КБ лечиться, то кабэхи закроются из-за недостатка здорового персонала(

раскрыть ветку 1
0

и дефицит медицинских масок плавно перетечет в  дефицит алкоголя.

+1
я так понимаю, что короновирус начинается сразу с пневмонии, без всяких там "горло болит"
раскрыть ветку 2
+1

короновирус у  некоторых начинается   с воспаления головного мозга, а "горло болит" у них от того что водка с морозилки была.

0

Это если вовремя не забафаться. (=

0

Я вот тоже, год назад, переболел какой-то хренью. Почти три недели температурил, кашель был такой, что чуть лёгкие не выкашлял. Горло болело так, что с трудом мог есть и пить, а тело ломило так, словно по мне пробежало стадо слонов. Потом еще неделю диареей страдал и печень ныла. В больничном написали ОРВИ, а что за она догадывайся сам.

раскрыть ветку 1
0

А рассказал бы кому нибудь и в голову раненые паникёры, ещё бы, какой нибудь "бегемотный" грипп выдумали...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Главное принимать хорошо, и ни один вирус не возьмет, только печень отожмется)))
Похожие посты
1422

Казаков и чиновников Ставропольского края бесплатно обеспечат масками и антисептиками за счёт налогоплательщиков

1308

Как вам такой совет?

Как вам такой совет? Чиновники, Ставрополь, Политика, Негатив, Коронавирус
116

Врач-инфекционист Ирина Санникова сообщила, что считает себя ни в чём не виновной

785

Заразившая людей главный инфекционист Ставрополья дала интервью

Заразившая людей главный инфекционист Ставрополья дала интервью Длиннопост, Коронавирус, Халатность, Ставрополь, Дура, Негатив
Показать полностью
1054

В детсадах Ставрополья отменили карантин по просьбам родителей

В детсадах Ставрополья отменили карантин по просьбам родителей Коронавирус, Ставрополь, Без рейтинга, Новости, Детский сад
Показать полностью
249

Продолжение поста «Главный инфекционист Ставрополья с подозрением на коронавирус скрыла поездку в Испанию» 

12850

Профилактика коронавируса по-ставропольски

Профилактика коронавируса по-ставропольски Коронавирус, Ставрополь, Ставропольский край, Длиннопост, Негатив
Профилактика коронавируса по-ставропольски Коронавирус, Ставрополь, Ставропольский край, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
983

Главный инфекционист Ставрополья с подозрением на коронавирус скрыла поездку в Испанию

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: