Как я откосил от армии или 3 месяца психушки. 1 часть и надеюсь не последняя

Со знаками препинания будут проблемы, так что строго не судите.

Всем привет, мне 20 лет и я категорически не хотел идти в армию.
Эта история начинается очень банально, как и все связанные с армией, то есть с военкомата, постоянных мед комиссий и отсрочками.
По началу мне мою службу оттягивали, давали отсрочки, то желудок, то спина. Тогда мне было 18 и я хотел пойти служить и надеялся попасть в нормальную часть, где я буду постоянно занят, где будут обучать чему то, но все пошло не как я планировал. И вот мне 19 лет, на улице октябрь, очередная мед комиссия и на ней мне говорят: " ну что сынок, собирайся". Я немного был в шоке от такой новости, так как до этого я был не годен к военной службе, и уже не было настроя терять этот год, так как дела в работе начали налаживаться и терять мне тут было что. Контрольная явка была на 29 ноября, сходил, отметился. Все шло нормально пока я не прикинул х*у к носу и до меня дошло что это все не к чему.
И вот 1 декабря. Утро. Отправка 2 декабря и тут началось. До этого дня я как то спокойно жил и не думал о армии, но не тут то было. Так как конец призыва и была мысль сломать руку, или ногу, что бы отсрочить свою отправку, но я очканул и на следующий день я уже сидел в военкомате с грустной рожей, и не о чем не думал.

Если вам интересно продолжение, то вы хоть в комментарий отпишите. А пока перекурю и подожду вашу реакцию на такую историю