Как я номер на МТС переносила

Поняла я тут, что плачу (плАчу и плачУ) за связь дофига на полосатом операторе, а тут еще и пост вышел про тариф у МТС за 250 рэ. Дай перейду вместе с номером. Заполнила заявку на сайте, все что нужно - добросовестно ввела. ОЧЕНЬ быстро перезвонила приятная девушка, подтвердите, мол, заявку. Ок, говорю.


"Курьер с симкарточкой приедет завтра, с 20 до 23". Думаю - здорово, как быстро, оперативно.


Но на следующий день - тишинааааа. Курьера нет, звонков нет, ладно, на дорогах кошмар, не успели, бывает. Перезвонят, договоримся о другой дате, не проблема. Но мне никто так и не позвонил.


Прислали в два часа смску - "Ваш заказ отменен".


Я охерела, звоню им в КЦ - "ой, щас посмотрю, ой, не вижу данных, ой, говорят у Вас два заказа(?), позвоните на другой номер к ним". Звоню на другой - "ой, а что, к Вам не приехали? И заявку то курьеру вижу, что не передавали. Сейчас составлю запрос - с Вами обязательно свяжутся".


По словам оператора, мне, дескать, пытааались позвонить в 8:34 утра, но не дозвонились. Я ей говорю, что у меня звонков не было, а если бы кто-то позвонил в такое время - много о себе хорошего бы узнали. Конечно, так никто и не позвонил. Вот это сервис, вот это я понимаю.


Пост без рейтинга, просто ною.

Наверно, в МТСе так много новых абонентов, что новые и не нужны.

Как я номер на МТС переносила Доставка, МТС, Без рейтинга