Как я недотерпел

Дело было в школе. Где-то 3-4 класс, точно не помню. Школьные туалеты мне тогда чем-то не нравились. Наверное, из-за того, что на перемене там скапливается огромное количество ребят. Так вот, в школьные туалеты я не ходил, а на одном из уроков мне очень захотелось по-маленькому. Но я, будучи мелким щенком, терпел. Чем дальше заходил урок, тем мне становилось труднее, но я отчаянно терпел.

Когда наступала перемена, то я задумывался: а может всё-таки сходить? Но так как на перемене в туалете творился хаос, то я отказывался от этой идеи. На одном из последних уроков я уже не мог думать ни о чём другом, как о походе в туалет. Я очень-очень надеялся, что смогу дотерпеть до дома, но увы. Как бы я того ни хотел, а всё таки моё упорство сыграло со мной злую шутку. Короче говоря, я описался прямо на уроке, и под моей партой образовалась огромная лужа. Хорошо, что за моей партой сидел лишь я, а то я бы сквозь землю провалился тогда.

Мою лужу заметили лишь на перемене. Это были мои одноклассницы, и они подумали, что это я разлил воду. Но потом они заметили, что мои брюки мокрые и, разумеется, они обо всём узнали.

Я пришёл домой опозоренный и пришлось объяснять маме всё, как есть. Повезло, что мама к этому нормально отнеслась. С тех пор я больше не боялся ходить в школьные туалеты.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.