Как я начала и закончила читать паблики ВК за 30 секунд..

Странички в соцсетях до недавнего времени не имела вообще. Ну не люблю я их, хоть убейте. Неделю назад создала пустую вконтакте, дабы написать одной барышне, парикмахеру. Это было предисловие.
Суть: пару часов назад от скуки решила пошастать в тырнете. Ну знаете, идейки для маникюрчика там всякие, рецептики, цветочки-бантики.
Думаю, ну где еще я найду все это одновременно, как не в какой нибудь девчачьей группе? Естессна, названия сих заведений не знаю. Вбиваю в поиск групп'девушка' и захожу в первую же в списке группу.
Первый же пост 'Не существует женской измены, есть месть или новая любовь блабла'.
Вы знаете, я далеко не идеал девушки. Очень далеко. Но у меня всего один вопрос... Бабы, вы блять ебанулись???
Искренне надеюсь, что если да, то хоть не все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Все пидорасы, а я - Д'Артаньян", женская версия. Такие истории на пикабу любят, но... Нет, спасибо не надо.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно не любят. И хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я дважды написала, что мне до идеала как раком сами знаете куда. Но на словах "новая любовь" у меня был просто синий экран в голове. То есть ты блианть живешь с одним, но ты изменяешь ЕМУ же, потому что у тебя новая любовь? Как имея пару вообще можно влюбиться в левого чувака? В лавки с первого взгляда как то не верю, знаете ли. А если ты начала шуры-муры, которые перерастут в любовь, так какого ты еще с первым и ИЗМЕНЯЕШЬ блин ему? Расстаться, а потом крутить шуры-муры-любовь, не? Вообще нн понимаю. Никак. Хоть пристрелите.
Наверное я или еще глупая или у меня слишком странное понятие именно любви, а не потрахушек на месяцок. :/
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1. очень интересное предисловие, с упором на тренд "я не сижу в соцсетях". это как с телевизором. все очень любят напоминать что его не смотрят. 

2. ну и не согласие с ванилью, которых дохера в пабликах, ЦА которых 14-20 лет. ясен хуй там давят на пафос и индивидуальность. в женских очень модно два направления, гламурных кис которым все должны, ну и конечно же для серых мышек с фотками борщей с надписями "всё ради мужа" и "клубы не нужны". для парней соответственно всякие "пацанские" с цитатками аля "волк выбирает волчицу на всю жизнь" или наоборот "бабы нужны что бы ебать". 

но тут же возникает вопрос, если ты этого раньше не видела, то где же ты обитаешь в интернете ? я к тому, что вк большинство контента тянет из вне, и этой ванильности то дохера везде. пикабу не исключение, просто тут к счастью еще какой то процент оседает в свежем. 

3. ну и конечно же публичная тема "Бабы, вы блять ебанулись???" тоже достаточно попсовая, даже тут. тни периодически создают топики с подобной ебалой, и тут рандом, бывает сразу топят, бывает всё таки выплывает. и твоё "я не идеал" вообще ниразу не смягчает ничего. 


а по поводу любви.. сколько тебе лет ? ну просто хочется понять опыт любви, жизненных ситуаций. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, ну а что молчать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку