Как я начал бросать курить. День 1 из 25

Доброго времени суток господа. Начну с того что мне 28 лет и большую часть своей жизни я курю. Не курю я только при родителях и когда сплю. Работаю я в офисе, начальство всё за ЗОЖ хоть это и пиздёжь На работе мы обычно курим на улице ибо курение в здании и на территории запрещено.


Однажды возвращаясь вечером с работы, заехал в магазин за очередной пачкой, на кассе высветилась цифра 135р, я был немного удивлен, но понял что очередное подоражание. Выйдя на улицу я задумался, а ведь нихуёво прилично так в год накапывает. Если курить пачку в день, хотя для меня это многовато, то выходит 4000 в месяц или 50 000р в год, хммм...  а ведь на эти деньги можно и отдохнуть съездить, и купить много чего, ну или просто вкусно проесть.


Пару дней я размышлял над планом действий, ведь как то я прекратил курить аж на целый месяц. Видимо судьба была ко мне блогосклонна и  я услышал про Табекс. Что это я тогда не знал, но быстренько узнал благодаря интернету и любимому PIkabu


Проснувшись в субботу утром, пошел купил таблеточки и думаю что последнюю пачку сигарет. Что ж, начинать так сразу, чего ждать. Прочитал инструкцию, написано для дураков, всё понятно, так еще и на блистере написан какой день и временной интервал приёма. С  1 по 4 день пьётся 6 таблеток, по 1 с интервалом в 2 часа. Ну что ж, сходив покурив я выпил 1 таблетку. На вкус она абсолютно никакая, полностью нейтральная без вкуса и запаха.


Наступил вечер, я продолжал четко соблюдать интервал приёма. Какой же вечер субботы без пива, а где пиво там и сигаретки одна за одной, НО заметил я, что не так часто хочется курить как обычно. Дану херня подумал я, допил крайнее пиво и закурив отчалил домой.


P.S. Если будет интересно напишу дальше. На момент написания идёт 3-й день.

Как я начал бросать курить. День 1 из 25 Бросили, Курение, Табекс