Как я на виноводочном работал

Попробую рассказать историю для меня наверно и смешную и печальную,но больше смешную,за ошибки прошу не судить.

Вернулся я как-то из из армии по ДМБ,пил на радостях,новый год отметил,короче много я пил и ничего не делал, простился с нами Ельцин,если кто помнит отчетливо как это было,тот поймёт мою радость.

На работу меня не хотели брать на мой родной завод,мне психдиспансер не подписывал бумажку по причинам не приятным,из-за службы и вот мой собутыльник Аркадий говорит пошли устроимся на водочный завод, там вроде не платят особо,но выпить есть всегда.

Я отработал там с год с лишним,уже без своего однополчанина,уволили его практически сразу,сами понимаете столько соблазну,там негласно бухать было можно,но после смены, главное не выносить,что было печально,по этой причине текучка там была лютая.

История моя закончилась тем,что моя любимая мать с моим отцом решили,что я превращаюсь в синяка и завели меня куда? Ну естественно вшивать "торпеду",думаю объяснять не надо,что это. А "вшивали" мне её в дурке,но уже за деньги.Ну вот и близится хороший финал моей истории.

Насмотрелся я в психдиспансере всякого,признаюсь честно,я не от торпеды пить бросил,а скорее с испугу от того,что тогда там творилось. Там я со своей женой я и познакомился,она была медсестрой,училась в институте и подрабатывала.

Торпеду мне "вшили",пить я бросил,через два года мы поженились,на работу нормальную устроился(расточник я),завод на котором бухал запомнил на всю жизнь,так,что все в жизни имеет свои последствия,видимо судьба была у меня с ней(женой) познакомиться.

Спасибо за внимание,думаю кому-нибудь было интересно это читать,ещё раз извините за безграмотность.