Как я на охоту ходил с тестем.

Привет Пикабушники.Вот вам на замес.Сам я типа гАрадской,а тесть в км.150 от меня живёт.Периодически приезжаем к нему погостить.Ну он чем может нас развлекает.Поехали мы с ним"поохотиться".По мне тупо браконьерить.ВАЗ 2107.В багажнике баклаха спирта 5(!!!) литров.Два ружья нелегала.Суть браконьерства такова.С асфальта сьезжаем на грунтовку.Потихоньку едем.Дичь выходит на дорогу камешки поклевать,кто не знал.Хоп,сидит глухарка.Тесть руля влево,чтоб удобнее мне было шмалять.Окошко тихонько опускаю.Ствол прям сидя в окно.Бах.Есть.Побежал за ней пока раненая не сьебалась.Трепыхается,здоровая сучка.Пока обратно шёл башку ей свернул.В багажник её,в ведро.Ну накатили конечно с тестем по соточке.Едем дальше.Нихуя дичи нет.Да чтож за херь такой.Остановились ещё по сто.Открываю багажник-сидит глазами охуевшая на меня смотрит.Из ведра.Кирпичей не наложил.Но прихуел.Иди сюда.Ещё раз шею крутанул.Хрум.Позвонки хрустнули.По соточке.Едем дальше.Ну нету дичи нихуя.Остановились.Лезу в багажник за бухлом-Сидит смотрит на меня из ведра.Головой я конечно с ахуя погнул багажник,т.к.бошка была моя в нём.Ска.Схватил её за"талию"в итоге и голову ей открутил в итоге.Ну и итог.Осилить баклаху спирта такую мы не смогли конечно,но больше никого не подбили в этот день.Вот такая правда.

Лига Подводных охотников

82 поста564 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не оскорбляй участников сообщества.

2. Мат в сообществе нежелателен, но не запрещен.

3. Спам, флуд, флейм, смайлопостинг и т.п. запрещены.

Относитесь с уважением друг к другу и не нарушайте правила пикабу.