Как я люблю дразнит ДПС :)

Во общем это мой первый пост, долго думал о чем написать, что же может заинтересовать публику пикабу. Конечно мог бы выкладывать фото своего котана чё бы все умилялись, но хочеться что бы было реально иньересно читать. Вся моя жизнь и мои интересы не очень сопоставимы с законной деятельностью, поэтому и заинтересованных людей моим рассказам будет труднее найти.
Начнем с того что у меня слабость к машинам, к гонкам, к принципиальном нарушениям правил, всяким разным, нарушение ПДД, нарушение законодательства РФ и вообще общепринятых понятий "нормы". Это необыкновенно чувство лететь по встречке на красный, когда в зеркало заднего вида смотриш на красно-синие мерцающие огни, когда адреналин в крови бьёт безгронично, тогда ты понимаеш что ты живеш и дышиш, в те моменты еще больше понимаеш, что у тебя нет ничего... абсолютно ничего кроме того что СДЕЗЬ и СЕЙЧАС, только тогда ты чувствуеш настоящий момент происходящего, ты не думаеш о прошлом и будущем, ты живеш толко в настоящем..
Опережая негативные комментарии хочу кое что пояснить, да машина тонирована в хлам, да номера перевёрнуты дабы на не попасться камерам и труднее визуально расмотреть номер, да лететь по встречке это уже так сказать обыденность, но... Как бы это противоречиво не звучало для меня в первую очередь имеет значение не подставить и не создать помех другим людям, водителям, пешеходам и так далее... А правила... что такое правила? :D
Я не чувак из пассаженного тазика, который лезет в каждую дырку в потоке, показывает всем средний палец подрезая хороших людей, я покрайне мере стараюсь все делать грамотно а не без башки или не сяду никогда пьяным за руль почувствовав себя героем, наоборот не переношу таких людей.
В общем история которую хотел расказать была прошлой зимой, в ту ночь я ушол от трех погонь! Первый раз был самый легкий, в тот момент я просто стоял на светофоре и ждал зеленого сигнала, я увидел в зеркале приближающуюся ментовскую машину, когда она подъедала совсем близко включились мигалки и им явно не понравилась моя пленка на стеклах, у них помоему как раз был рейд по тонеровке на этой недели. Не долго думая я нажал на газ, когда по прямой они начали отставать, резкий поворот во дворы и... Больше я их не видел. Второй раз они ехали мне навстречу увидев меня по стандарту включают мигалку, разворачиваються и прут за мной, тока в этот раз когда я вышел на прямую они даже догнать не пытались, хотя шансов было чуть больше чем в первый раз, они были на Какойто иномарке, а в первый раз на Русском тазе. Третий раз таже иномарка увидела меня как я боком на красный пролетаю поворот, тока они решили не палить себя и без мигалок и сирен просто ехали за мной, ждали пока остоновлюсь. Когда остановился тогда я их и заметил (о том что они поехали именно с того перекрестка где я проскочил на красный мне сказал друг который ехал за мной и сам вовремя их увидел) я стоял рядом с остоновкой, когда подъедала ДПС машина, мент был в ней один и по рации когото вызывал, ушел я тогда просто по тратуарам которые вели во дворы, пока он менжевался и думал че делать я ушёл во дворы, глушил машину и валил от туда пешком подальше. Кстати самого полицейского я видел позже в магазине не подолёку, лицо было у него ну очень грустное :D
В любом случае всем добра, даже полицейским, которым я потрепал нервы в ту ночь:) Есть еще поинтересней истории о том как меня пытались безуспешно догнать, может быть позже расскажу. Есть история когда меня все таки догнали, но там особо нечего рассказывать, т.к. легко отделался:) Да и машинка не особо мощная но 2 литра и 170 лошадок вполне хватает чтобы оставить позади ДПС машину!