Как я ловлю удачу на лету

Как я документы выкинул

Всегда все документы ношу с собой, ну такой я человек, на всякий случай. На машины все, на прицеп, паспорт, полис, ну все почти, кроме как на квартиру. Ношу в сумочке. А в этот день я зачем-то положил их в пакет, выходя из дома. День был посвящен чисто личным делам, заехать к брату, маме, дяде, а потом и в больничку. Время 10.00, заехал к брату, а у него квартира в обычной 9-и этажке и мусорный бак рядом с подьездом. Пока ждал его, оглядел машину, ну собралось в ней немного мусора. Бутылка пивная, упаковка от шоколадки и еще по мелочи, а тут и пакет рядом лежит, обыкновенный черный пакет, с которым я утром вышел из дома. В него я все поскидал и выкинул в мусорку. С братом поговорили и я уехал. Ближе к 16.00 нужно было уже в больницу, дай документы проверю. Тогда-то я и прокрутил у себя в голове, где они сейчас находятся. Б-брат. Я-я

Я:Смотри быстро, мусоровоз еще не вывез помойку?

Б:Только что отьехал.
Я:*№#ть

Быстро к нему, ищу во дворах мусоровоз. Нашел. Водиле говорю, как быть то. Езжай на полигон к шести, я тебе отдельно ее вывалю, искать будешь. К шести я на месте, нанял там бомжей немного, и час другой лопатили мы вместе эту кучу. По приметам у меня был обычный такой пакет

Как я ловлю удачу на лету Мусоровоз, Аян, Красноярск, Длиннопост

Вот такой, а из приметного в нем бутылка из под пива

Как я ловлю удачу на лету Мусоровоз, Аян, Красноярск, Длиннопост

Вот такая. Как оказалось, 40% от общего числа пакетов подходили под мое описание. Пришлось собрать их все!

Как я ловлю удачу на лету Мусоровоз, Аян, Красноярск, Длиннопост

Чукча после этого очень трепетно относится к своим документам, чего и вам желает. Нашли мы их(документы, даже не залило ни чем), а одежду мне пришлось выкинуть.

Тег моё, сам там был, сам искал.