Как я лоханулся

Подъезжаю сегодня к гиперу после работы,чтобы затариться необходимым к выходным. Выхожу из машины и тут ко мне подходит потрёпанный мужичонка. И говорит такой:

-Брат,добавь на хлеб,пожалуйста...

Я отвечаю.мол,денег не дам,пошли,куплю тебе,что нужно.

Заходим в магазин,прошлись по рядам,он выбрал набор продуктов и мы пошли к кассе. Я оплатил его продукты,он меня поблагодарил и быстро пошел куда-то.

Я,почуяв что-то неладное,двинул за ним. И тут я вижу как он подходит к охраннику,кивает ему,как старому знакомому,показывает то,что я купил ему и что-то говорит. Охранник кивает ему и они вдвоём уходят куда-то в служебные помещения.

Ребята,таким лохом я еще никогда себя не чувствовал! Как будто оплевали...

Как я лоханулся Попрошайки, Развод на деньги, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один новый способ-сговор с охранником... Черт возьми. Я в очередной раз убеждаюсь, что не нужно подавать просящим. Правда я и так никогда никому не подаю)))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я один раз лоханулся в обратную сторону, тоже идиотом себя чувствовал. Вышли из бара, спешили домой, по пути подошла девушка и попросила мелочи, а я как то резко ответил, что помочь не могу. Вот сто пудов ей на метро не хватало или на автобус, я потом вспомнил что ей совсем не доставляло обращаться с такими просьбами к прохожим. Девушка, прости, будь я трезвым - помог бы :((

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже развод. С коллегой заходили в метро. Подходит девушка (хорошо одета и видно что стесняется спрашивать) и говорит, что ей не хватает на проезд. Спрашиваем сколько, отвечает что 5 рублей. Дали ей. В итоге, эту девушку мы видели всю неделю у метро и каждый раз она у всех клянчила деньги. Так как на проезд не хватало.

9
Автор поста оценил этот комментарий

халявщица, девушка всегда может на метро заработать за любым углом!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да там и на авиабилет могут некоторые...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку