Как я лишилась толерантности

Небезопасный контент

Я всегда прекрасно относилась к людям, предпочитающим однополые отношения, и не скрывала этого. Всегда. У меня есть приятели, которые не любят женщин, они прекрасные парни и замечательные товарищи. Мы с ними шутим иногда на эту тему, и я считаю, что человек свободен в выборе своих предпочтений в плане любви и секса, если при этом он не нарушает чужие права. Но, оказалось на поверку, что я не готова принимать этот образ жизни рядом с собой.


Рядом со мной пустовала квартира. Долго, 4 года. Наконец, её купил молодой человек, с которым мы пообщались по телефону, я ему рассказала о скрытых браках и попросила только одно: стараться соблюдать чистоту, так как он один делает ремонт с нуля и вся его грязь летит ко мне. Данный гражданин сначала согласился, а потом засрал подъезд и подпортил жизнь соседям авариями, и пр. На просьбу сделать шумку (я уже обожглась с другими соседями, которые любят пошуметь) он забил, а мой звонок с просьбой не забывать, что он не на помойке живёт и что нужно уважать других - мне нагрубил. Зато по этажу наставил видеокамер, без спроса.

Ну, как говорится, пидор - не ориентация, а образ жизни, и не обязательно быть геем, чтобы быть дырявым козлом, но это оказался именно наш случай.


Вскорости после переезда Ивана я узнала, что моя кухня граничит с его спальней. Во время воскресного семейного обеда с детьми, за стеной начался просто скотски громкое поведение, и я понимаю, почему он не с бабой, потому что женщина его бы просто не выдержала. У кого есть дети, меня поймут: был бы у меня муж, он бы просто пошёл и оторвал бошки у этих содомитов, я вам клянусь. Это было невыносимо. Он вёл себя, как мерзкое недоживотное, или что, у меня даже слов нет назвать это блевотное действо.

Ну, как бы ладно, ударила я 5 раз тяжёлым предметом в стену, влюбленные затихли.

Не смертельно вроде, дети ничего не поняли. А на кухне я не сплю, поэтому я его не слышу ночью.


Редкое утро, чтобы я не встречала выходцев из этой квартиры в лифтовом холле, когда жду лифта в 7 утра. Это и айтишники в нестиранных рубахах и с конскими хвостами, и лощеные мальчики в офисных костюмах из магазина "Сударь", и какие-то работящего вида дядьки. Можно подумать, что я завидую, ведь у меня давно нет мужика, и вряд ли будет. Но так получается, что я вижу в отдельно взятом случае, как много людей, которые выбрали этот путь. Это их право, безусловно. Примечательно, что никогда по ним не скажешь, товарищи, где они ночевали и что делали. Но это не наше дело, конечно.


А ещё, однажды я выхожу в подъезд, сажусь в лифт с Иваном, и ниже этажом в кабину входит мой сосед Леха, с которым мы общаемся. Я разговариваю с большим, красивым Алексеем, а за его спиной вижу это пухлое бородатое потное личико, Ивана, который рассмотрел со спины Леху, каждый его волосок и каждую его ниточку брюк на жопе, прости Господи. Вы бы видели его харю, он реально больной. Вот серьёзно говорю, тошнотворно. Я понимаю, что это тип человека такой, и он так же рассматривал бы девушку, будучи гетеросексуалом. Но какая же это мерзость - вот так себя вести...

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть и унизить, но, блин, я не готова терпеть этот вертеп в пределах моего личного пространства и я потеряла свою толерантность.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

ОНИ недовольны нашим весельем..))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого))

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе вас заминусовали! Автор, который раз перечитываю пост, расскажите, пожалуйста, чем кончилось. Вы переехали?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я построила соседа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосеки заминусовали девчонку.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не хочу эту грязь вообще рассматривать

Я не приемлю пидоров, и точка

1
Автор поста оценил этот комментарий

А по каким законам физики шумка гасит свои звуки лучше, чем чужие? По-моему (я не физик, и из акустики помню только минимальные спектральные характеристики звучащей речи и правило 6 децибел) это больше похоже на маркетинговый ход, чтобы ставили во всех квартирах. Безусловно, слышимость между двумя квартирами с шумкой будет ниже, чем если шумка только в одной, но по всей логике шумка должна одинаково изолировать в обе стороны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только познаю этот вопрос, методом проб и ошибок, и пока вывод такой, какой я отразила в посте

3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда встречаю вот таких вот справедливых и недовольных дам. Как показывает практика, им просто не хватает нормального мужика. Мда... Самое поганое страшным бабам, у них шансов мало стать добрыми.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А каково добрым, но страшным?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это геи с лесбиянками утверждают, а пидарасы наоборот, кричат что это болезнь, заразно и вообще грех

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит мне засирать ленту, все поняли, что геи это хорошо. Не надо писать 1000 комментариев, поинтереснее есть, что почитать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы воспринимаете в штыки даже безобидную недошутку?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, не в духе была. Обычно я так не реагирую. Болею, давление

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом утром увидеть ещё и участкового

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

🤭.

4
Автор поста оценил этот комментарий

пидорасы еще кусаются? Я только слышал что в тюрьме пидорасами становятся если трогают пидорасов или их вещи

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так это работает))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то вы агрессивная. Пожалуй кому-то пора личную жизнь налаживать))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально же он неправ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёмко вы себя описали. Что ж, осознание проблемы, это уже путь к её решению;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть не педик-медведик я, и то радует...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай встретимся и я его отпизжу

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, с ума сошел?! Посадят

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки глубоко поражен вашей аргументацией :)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что время тратить на пустое.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая ваши комментарии - таки очень сомневаюсь. Просто озлобленная... персона, которая один раз услышала звуки секса днём и начала истекать ядом 24/7. Надеюсь, этот человек напишет на вас заявление за угрозы и у вас будут неприятности.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф

Что за бред

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали гости, на шоколадных Жигулях))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять))) я ржу, не могу остановиться

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

0,5 молока, солёный огурец, половину слабосолёной селёдки два раза в день, до еды.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у них называется "критические дни"

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крепких вам нервов. Может можно участкового подкупить чтоб он всякие неопрятности ему устроил?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что Вы, я не буду до этого опускаться

6
Автор поста оценил этот комментарий

не, реклама новых постов не прошла)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))) не вздумайте туда идти, там все гетеро

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О себе,о себе любимой надо думать)))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй это единственный вариант. Человек 15 собрать и поглумится над засранцем.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы его видели...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Моника, ты зачем в говно залезла?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Высказала свою мысль. Имею право.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если автор наговаривает на хорошего человека?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, ну я же не идиотка

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, исходя из того,  что ему плевать на окружающих 

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать, доктор?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у вас истина постигается через секс, то как поживает ваша, через тухлорыбый глаз приходящая, хоть и нерегулярно? xD
Даже по-женски вас понять не могу, как можно запиздеться до такой степени, чтобы забыть, что полдня назад говорил, что специально укладывал шумку (высокие цели, забота о соседях, бла-бла-бла), а теперь говорить, что, оказывается, ВЫЯСНИЛОСЬ, что шумка ЕСТЬ? xD
Даа, вам только речи политикам писать) там столько же воды, пиздежа и передергиваний) спасибо, качественно веселите xD
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько грязи в одном человеке... М-да... Несчастный, обиженный, озлобленный. Грустно.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, человек со сложившейся жизнью - бесчувственный робот, у него отмирает эмоциональность, характер падает в меланхолию, и он перестает реагировать на внешние раздражители))
Тетя, вы чересчур склонны к пиздежу. Вот тому подтверждение: Семейная идиллия
Нет никакой шумки в вашей квартире. И нет, мне не составило труда это найти: зная таких склочных, но при этом с языком без костей, стервозных дам, я был уверен, что в постах вы не могли не потрепаться о деталях вашего жилья, это склонность такая вашего психотипа: вываливать на окружающих всё, что уже на языке или даже еще пока в голове. Вам мешают все вокруг, все живут не так как вам хочется, и поэтому все они пидоры, неадекваты, а вы одна в белом пальто стоите красивая. Видимо, в этом и причина того, что рядом с вами мужчины не задерживаются. И откуда вам, взбалмашной, истеричной особе за 40, от которой мужики бегут как от проказы, знать, что и как у людей со сложившейся личной жизнью? Вы ее сначала заведите) но с таким подходом к людям стакан воды вам в старости разве что электронный робот подаст.
И я вполне понимаю и нисколько не обижаюсь на ваш пристальный интерес к моей ориентации и бесполезные попытки меня уколоть) ведь ваши сексуальные пристрастия нафик никому не упали, разве что поматросить неделю-другую, да может деньжат срубить с "видной мадам за 40", вот и всё. Ественно, вас крайне раздражают люди, у которых с личной жизнью всё ок)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же, вы правы)) ведь к вам истина приходит напрямую через третий глаз, шоколадный))) куда уж нам до вас)))


А если без смеха, то я сейчас стала больше понимать про геев. Мужик бы мне тут не написывал всю эту хуйню, конечно. Так себя может вести женщина, ну и особенный мужчина, так что ок.

Ну, матросить и рубить бабла с меня у мужика не получится, как вы, наверное, должны понимать меня, по-женски.


И да, шумка все-таки есть, представьте себе. Я повела себя по-мужски и изучила принцип шумоизоляции, узнала много нового. Куплю новую квартиру - сделаю там все по-другому. Век живи - век учись. Это не в жопу долбиться, это дело серьёзное.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вызови полицию и ей это расскажи. 😁

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что к чему, зачем пишете ерунду?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Накинулись на я Вас толерасты))

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против

Легко быть сочувствующими, пока у тебя на голове не ебется потный бородатый гном

11
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. мудаков было много, все они были натуралами, а пидор только один, вывод он такой мудак, потому что пидор)
шикарно)
Потому что хочу снять квартиру по соседству)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы снимите у меня и у Вас с моим соседом будет много общего))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу в голос !! Вся такая современная и толерантная, пока не коснулось!! Все, что блядь, нужно знать

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поржи-поржи

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во голубей и сочувствующих налетело, охренеть
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я херею, сколько их...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы их не презираете, не оскорбляете, не угражаете натравить мужа. Будь дело в ориентации, которая у них такая же, как у вашего соседа, вы бы и относились к ним так же.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и этого соседа не презираю и не угрожаю ему. Читайте внимательно. Вы желаемое за действительное принимаете

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Частная жизнь у вас начинается, когда вы в свою квартиру вошли. За её пределами - места общественного пользования.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или читайте законы, или не возникайте. Терпеть не могу, когда лезут спорить, не владея знаниями

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть приятели, которые не любят женщин, они прекрасные парни и замечательные товарищи.

Хм, и как вы теперь к ним относитесь?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они хорошие ребята, как чужая срака может повлиять на наши отношения. Но мне не хотелось бы знать, что и как они делают

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
На просьбу сделать шумку

Что значит просьба? Кто её оплачивать будет?

а мой звонок с просьбой не забывать, что он не на помойке живёт и что нужно уважать других - мне нагрубил.

Смысл поддерживать чистоту во время ремонта если можно убраться после?

Зато по этажу наставил видеокамер, без спроса.

Это по закону регламентируется? Если да, то нагни его, если нет, то с какой стати ему спрашивать у кого-либо? Халявная безопасность не нравится? Как будто он совместно скинуться предлагал.

Во время воскресного семейного обеда с детьми

У кого дети у него или у тебя, непонятно. Откуда у пидора дети? Откуда у тебя дети?

Имеют право шуметь вне законных тихих часов. У меня с соседями пакт: до 23:00 пусть хоть в попы трахаются, а после все дружно спим.

был бы у меня муж, он бы просто пошёл и оторвал бошки у этих содомитов

Зачем агрессивных уе*анов выбираешь и науськиваешь?

Боец из Норвегии задушил на отдыхе британского туриста на глазах его супруги

Вы бы видели его харю, он реально больной. Вот серьёзно говорю, тошнотворно.

Ты просто фригидная, тебе не понять ))

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1.Шумка - дело такое, она делается, чтобы ТЕБЯ было не слышно, я её сделала и попросила об ответной услуге. У нас дом не дешёвый, и стоимость шумки - копейки в сравнении со стоимостью жилья, тем более, если бы любишь добиться в сраку и кричать во все горло об этом.

2. Свинское какое-то утверждение. Если хочешь жить в сраче и убираться раз в месяц - живи в своём доме

3. Конституционное право на охрану частной жизни, почитайте судебную практику. И какое отношение съемка коридора имеет к моей безопасности?


Все остальное - пустое и оскорбления. Мне до сих пор лень установить твой пол, но, если ты мужчина - значит, я тебя поняла и ок, ведёшь ты себя органично и реакция твоя объяснима

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

например, что общего у меня будет с твоим соседом?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я запуталась, кто тут кто, поэтому умолкаю. У меня поинтереснее есть общение, в новых моих постах

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
был бы у меня муж, он бы просто пошёл и оторвал бошки у этих содомитов, я вам клянусь.

Вроде читаю. Ладно, какой бы смысл вы не вкладывали в ваш текст, понять мне его к сожалению не удалось.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто словесный оборот

12
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, я всю жизнь стараюсь быть никому не в тягость, так почему меня кто-то будет обижать?

А с какой стати другие должны разделять твои ценности и ценить твоё непрошеное самопожертвование? Это уже претензия на тиранию.

которые должны уважать друг друга

Никому они ничего не должны. Чем меньше вымышленной задолженности социума перед тобой, тем легче живётся.

напишу в домовом чате на всю ивановскую на 1000 человек

Давно пора. Ещё аудиофайл приложить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотела бы я иметь тебя в соседях...

12
Автор поста оценил этот комментарий

1. Шумка также снижает эффективную площадь квартиры, а дом недешёвый. Хреновую ты шумку сделала, если она совсем не гасит входящие звуки - не шумка, а одно название. Сэкономила.

2. У меня ремонт, а соседи могут и потерпеть месяцок. Пипец аристократии развелось, куда ни плюнь.

3. Меньше вероятность взлома квартиры. А практика в том, что ты выносишь вопрос на голосование и большинством голосов люди будут за. Поставь свою камеру, пали всех, кто к нему приходит и вывешивай в группе "пидоры нашего города".

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нет. Шумка гасит мои звуки, но хуже - чужие. А теперь представь, как он орал, что я его слышала. Была бы и у него шумка - было бы норм.

2. Я считаю, что терпеть говно вокруг своей квартиры полгода - это слишком. Кроме того, я всю жизнь стараюсь быть никому не в тягость, так почему меня кто-то будет обижать? На то и многоквартирный дом, что там живёт много человек, которые должны уважать друг друга.

3. Он мне не всрался, обматерила я его здесь, выплеснула негатив. Ещё раз услышу - напишу в домовом чате на всю ивановскую на 1000 человек, чтобы еблись потише

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши истории моему сердцу фиолетовы, ему таки есть чем и кем заняться) А сракотан мой, стало быть, в ваше сердце запал, что вы так о нем переживаете?)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому он нужен. Просто подчеркнули своим поведением, почему таких, как вы, многие не любят, да и всё.

Не похоже, что вам мои истории фиолетовы - уже 10 комментариев написали

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

акцентрировать внимание на том, что он мудак, а не пидор.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос адресовался не Вам

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээй.. Не надо всех мужчин одним аршином...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
Вскорости после переезда Ивана я узнала, что моя кухня граничит с его спальней. Во время воскресного семейного обеда с детьми

Днём у себя в спальне шуметь можно.


Редкое утро, чтобы я не встречала выходцев из этой квартиры в лифтовом холле, когда жду лифта в 7 утра. Это и айтишники в нестиранных рубахах и с конскими хвостами, и лощеные мальчики в офисных костюмах из магазина "Сударь", и какие-то работящего вида дядьки.

Приводить к себе домой гостей можно.


Но это не наше дело, конечно.

Так и есть.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я трахаюсь, я никому не доставляю неудобства. И даже сотни тыс рублей на это потратила, чтобы меня не слышали. А какой-то дырявый козёл думает, что судьбу поймал за хуй, если смог купить жилье рядом со мной, и ведёт себя, как тварь. Значит, я имею право его ставить на место.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Стервозных старых дев не любят, это факт. у меня с любовью всё ок)
Так вы мне написали не меньше - мне сделать из этого вывод, что вы на меня запали? Ахахахх))) Еще раз, моему сердцу ваши истории фиолетовы. А вот разум веселят) а также веселит ваша неспособность сформулировать мысли сразу в полном объеме, обязательно додумывать и дописывать)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь я понимаю, почему многие презирают геев: из-за таких вот, как Вы. Видимо, сексуальные пристрастия плохо влияют на ваше поведение.

Ну, и человек со сложившейся личной жизнью не эмоционирует, как Вы, и не твердит одно и то же. Так что, Вы себя выдаёте с головой)))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
 Ст. 45 Конституции РФ: каждый гражданин вправе защищать свои интересы любыми способами, прямо не запрещенными законом.
Ст. 36 ЖК РФ – придомовая территория является местами общего пользования, а лестничные клетки, подъезды и иное общее имущество принадлежит жильцам дома на праве общей долевой собственности. Следовательно, каждый владелец квартиры вправе защищать свои права на него любыми не противоречащими закону способами.
Ась?
Судебная практика- штука интересная, и во многом зависит от текущей фазы цикла у судьи и опытности адвоката. Решений об отказе в иске по поводу камер, насколько я знаю, куда больше. Особенно после обжалования)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читать стоит о неприкосновенности частной жизни, как я уже говорила. Ну, а ст. 36 жк предполагает, что использование ОДИ должно производиться с согласия остальных собственников. Хватит писать хуйню, иногда лучше жевать, чем говорить. Ну, или что вы там делаете во время своих гомосячьих забав.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что это был единственный случай и больше он не шумел?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шумел и шумит, я думаю.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, ты думаешь? Ты не слышишь, что ли?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дома редко бываю днем, а ночью в кухне не нахожусь

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сошлитесь на закон, который запрещает ему установку камер наблюдения в местах общего пользования)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте конституцию и судебную практику. Я - не вечерняя школа, чтобы бесплатно ликвидировать вашу безграмотность

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

сколько всего в вашей жизни было мудаков и сколько из них было пидаров?)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не считаю, переступаю через них и иду дальше. А Вы лично почему так усиленно хлопочете в комментариях к моему посту и так много пишете?

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не гомофоб, но...", "Я не расист, но...". Обычно после этого но идёт полнейшая херня, так что это такое себе оправдание. Серьёзно, а если бы он был гетеро, вы бы ныли, что ненавидите гетеросексуалов? Или рыжих, если бы он был рыжим? Очень странно связывать его ориентацию и ублюдское поведение.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Ублюдское

16
Автор поста оценил этот комментарий
Тетя, я люблю и дядь, и теть, и с теми и с теми у меня всё ок) я не сказал о вас ничего сверх того, что вы рассказали о себе сами. Но, судя по вашему авторскому стилю вокзальной хабалки, как-то напрашивается вывод, что сильно вами преувеличена и приукрашена история о вашем соседе)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, что вы принимаете близко к сердцу мои истории, значит, в них что-то есть)) продолжайте эмоционировать и додумывать)))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вас худею, тётя... Почитав историю вашего ремонта (где, кстати, про шумку ни слова, хоть это не особо аргумент, но вряд ли тетя-молдаванка вам еще и шумку забомбила), выяснилось, что вас "поимела" толпа народа по-всякому, но непохоже, чтобы у вас на этой почве возникла ненависть к гетеросексуалам, а вот ненависть к гомосексуалам на почве поведения одного гея - нате, вот приготовила) при этом непонятно, что ж конкретно он такого сделал? Не положил шумку по вашей просьбе? Совершенно его право. Или вы предлагали её оплатить? Установил камеры? Опять же, его право, места общественного пользования, емнип, нет нпа, требующих от него заручиться вашим согласием. Зато, если какая дичь у вас случится (нападут в коридоре, или квартиру вскроют) - побежите небось галопом к нему за видеозаписями. Надеюсь, именно в этот момент видеорегистратор будет "случайно выключенным". Про грязь тоже неясно: он сам делал ремонт или людей нанимал? А в чужой открытой квартире ваши работники гадили?
А уж пассаж со сценой в лифте с головой выдает старую деву, которая никак не может найти мужика, и склочно реагирует на интерес одного мужика к другому (даже знакомую такую знаю, она геев именно потому ненавидит, что они на женский пол внимания не обращают, а у неё хоч и отсутствие возможности по причине одинокости). Интересно, если бы на его месте вашего знакомого так же девушка осмотрела, реакция хоть чем-то отличалась бы?)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, я понимаю, что немного заступила на территорию тех, кто любит других дядь, но вам забываться не стоит. Я, конечно, овладела вашим вниманием и вы считаете, что знаете обо мне многое, но все-таки это не так)) Язвить будете со своими друзьями, а мне под руку пиздеть не надо

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но на всякий случай бугуртишь?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Описала же, как дело было

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

акцентрировать внимание на том, что он мудак, а не пидор.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю Вашу солидарность и уважаю, но его мудачество идёт через гомосексуальность

Это сочетание пидора и гея, говорю же

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и толерантность и отношение к геям тут не причем. Ты не обязана относиться к геям терпимей, чем к натуралам. А ненавидишь ты его, потому что он мудак, а не пидор.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но неудобства и мерзости от него исходя из сексуальных его пристрастий

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут его ориентация? если бы он водил страшных спидозных шлюх и громко трахался бы с ними во время твоего воскресного вечера тебе было бы не так приятно?)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же это проговорила в посте не раз, зачем Вы переспрашиваете

показать ответы