Как я купил телефон с рук

Приближался день рождения жены. Как большинство девушек, камерой она пользуется часто. Отдает предпочтение мейзу. Прикинув по деньгам решил приобрести про7. Побродив по интернетам, понял, что чутка не хватает. Черт дернул посмотреть на "юле". Нахожу почти сразу то что искал за 14 тысяч с торгом, практически новый, куплен якобы в сентябре. Продающая скидывает ценник до 12,5 тыр, почему меня не насторожило? Видать сильно жену хотел порадовать. Приехал на встречу, было полдесятого вечера, темновато, холодно, устал как собака. Она пришла вроде как с мужем. В общем как следует не проверил, деньги отдал и уехал. Лох с большой буквы Л. Выяснилось позже - двойная камера не работает - то, что нужно было больше всего. Хорошо хоть, что супруга не в курсе событий. Вскрытие показало - телефон тонул. Буду искать её конечно. Хотелось предостеречь таких же простофиль как я. Тётя эта живет в Тюмени, в п. Тарманы, на "юле" представилась как Светлана В. Объявление конечно сразу удалилось. Скрины профиля и переписки успел сохранить. Пост без рейтинга, поделиться только ради...

Как я купил телефон с рук Развод на деньги, Юла (сервис объявлений), Длиннопост
Как я купил телефон с рук Развод на деньги, Юла (сервис объявлений), Длиннопост