Как я клавиатуру покупал,или гарантия лучшей цены у красного ритейлера.

Решил я значит себя "побаловать" и обновить свою клавиатуру.Не так чтоб старая чиноза от Razer уже отработала своё,просто хотел механику взять.Когда-то давно брал,но опыт получился неудачный и отложил я в тот раз покупку надолго.
Ближе к делу,значит.Муки выбора и просмотр сотен вариантов от разных производителей это отдельного поста достойно...Остановил выбор на 2 моделях.Одна-от корсара(7490),вторая от ХП-омен(6290).Рассчитывал взять со скидкой по купону от этого красного ритейлера,как раз срок действия подходит к концу,и надо бы его использовать(я понимаю,что это выкачивание денег из людей,когда дают эти купоны на скидку в будущем покупаемых товаров).Уже было хотел ехать в магазин и пощупав товар покупать,как подумал-а дай-ка ещё разок загуглю цены.Полез мониторить и обнаружил что ещё у одного магазина есть более вкусное предложение(3900 на омен,так что корсар сразу отпал).Тут вспоминаю про слоган ритейлера-найдёшь дешевле,сделаем скидку.Полез на сайт,на странице омена нажал на подчёркнутую надпись Нашли дешевле? Сделаем скидку!Дальше по подсказкам ввёл необходимые данные(цена у конкурента, ссылка на товар,свой номер).И стал ждать ответа.Честно говоря ни на что не надеялся.Буквально за минут 10 пришёл ответ-заявка одобрена и промокод для предъявления в магазине.Поехал и купил за цену конкурента столь долгожданную клавиатуру на синих черри(хочется верить что именно черри ).
Так вот к чему пост-надо мониторить цены на тот товар,который хочется взять,и не один день.Не бежать сломя голову,даже имея скидку в кармане.И да,действительно гарантия лучшей цены работает,за что спасибо хотел сказать!Пишу на эмоциях от столь удачного приобретения, всё-таки скидка составила почти 2400.
Ну и собственно фото приобретения:

Как я клавиатуру покупал,или гарантия лучшей цены у красного ритейлера. Игровая клавиатура, Выбор