Как я ходил на "Чёрную Пантеру" или попаболь Синемапарк

Вчера удалось мне попасть на IMAX 3D "Чёрная Пантера" от Marvel, фильм на любителя чёрного юмора))) Если Вы понимаете о чём я. Но история будет о другом. Комменты для минусов есть!

Как я ходил на "Чёрную Пантеру" или попаболь Синемапарк Фильмы, Черная пантера, Кинотеатр, Синема парк, Гардероб

Кинотеатр в Воронеже, приехав на место оказалось, что гардероб закрыт, а гардеробщицу сократили. 3-5 охранников и куча билетёрш стоящих рядом и обсуждающих предстоящие выборы есть, а вот гардеробщица - нет. В прошлом году подобные случаи уже были, но тогда я попадал в почти пустые залы и дискомфорта от наличия куртки или пальто не испытывал, положил рядом - сиди смотри фильм.

А теперь представьте, половина зала забито, особенно средний ряд. У каждого по пуховику, пальто, куртке... Спасибо Синема парк. Не плюсов ради, поднимите пост. Хоть следующей фильм пойду смотреть в мае, но это реально полный абзац в обслуживании клиента. Кстати к юристам вопрос, должна ли быть возможность сдачи верхней одежды в подобных заведениях? Синемапарк извинись!

Как я ходил на "Чёрную Пантеру" или попаболь Синемапарк Фильмы, Черная пантера, Кинотеатр, Синема парк, Гардероб

Ну и в конце поста похвалю Сбербанк, а то чаще всего на них злой и ругаю=) Спасибо от Сбербанка реально полезная фишка. Чаще всего на них почти бесплатно хожу в кино))

Как я ходил на "Чёрную Пантеру" или попаболь Синемапарк Фильмы, Черная пантера, Кинотеатр, Синема парк, Гардероб