Как я кандидата в депутаты повстречала....

Как я кандидата в депутаты повстречала.... Кандидаты, Депутаты, Выборы, Москва, Коньково, Незнаешькомуверить, Можетвыпоможете, Длиннопост

Здравствуйте любимые пикабушники! Заранее прошу прощения за культуру и стилистику речи, так как я не писатель ни разу. Вчера прочитала пост https://pikabu.ru/story/vas_ograbyat_v_voskresene_5318495, и задело, так как полностью согласна с автором и на все выборы хожу.

Ну так вот сама история, выхожу я сегодня с метро Коньково, иду на автобусную остановку, и вижу вдалеке плакат, очень похожий на предвыборный, с моим -3 подхожу вплотную что б разглядеть наверняка... Мои сомнения подтвердились, НО! Что самое удивительное рядом стоит мужчина с фотографии, только не в пиджаке а в обычной курточке и штанишках, я говорю < не ошиблась, это Вы? > улыбается))) Далее примерный диалог:(Я-Я, кандидат в депутаты-К)))

Я: Выборы в воскресенье, а Ваш плакат первый, который увидела на улицах Москвы, агитировать не разрешают?

К: Разрешают и не смело тянется за листовкой в карман.

Ну вот и всё, он дал мне листовку и приехал мой автобус. Я это к чему всё... Не знаю хороший ли он будет депутат, но глаза светлые и не поёт дифирамбы о красивой жизни.

Кому интересно почитайте листовку. Спасибо за внимание)

Как я кандидата в депутаты повстречала.... Кандидаты, Депутаты, Выборы, Москва, Коньково, Незнаешькомуверить, Можетвыпоможете, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
2835

Большие выходные

2620

Карта Пскова

2476

Я беспредельщик)))

2247

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание США, Наука, Медицина, Здоровье, Почки, Twitter, Видео, Диализ
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: