Как я испугался, и очень пожалел о том, что сам заблокировал свой аккаунт Steam...

Случилось год назад, но вспомнил только сейчас благодаря огромному количеству постов о техподдержках. Но на этот раз я "по ту сторону баррикад".

Наверняка некоторые из вас знают про такую "замечательную" функцию в Стиме - самостоятельно заблокировать свой аккаунт, если ты сомневаешься в его безопасности. И вот либо я через чур тупой (в чём не раз убеждался), либо с перепугу (подростковый максимализм даёт о себе знать) взял и заблокировал аккаунт. Ну, потом, когда я уже осознал, что натворил, решил обратиться в поддержку (кто пользуется стимом, тот знает, что скорее Уран-238 распадётся, нежели тебе придёт ответ от них). И я об этом пожалел. Ох, как я об этом жалел, как же я не ненавидел себя (за блокировку) и их (за "излишнюю" скорость). Благо, сейчас всё хорошо, с аккаунтом всё в порядке, я успокоился и забыл про всё это. Но, посидев на Пикабу 3 дня и вспомнив эту историю, решил покопаться в папочке со скриншотами (которая обновляется у меня чаще, чем папка с сохранёнными картиночками) и нашёл там сие чудо.

Как я испугался, и очень пожалел о том, что сам заблокировал свой аккаунт Steam... Steam, Поддержка, Скорость, Ошибка

Так вот, к чему всё это. Не совершайте необдуманных и поспешных поступков - вы можете поплатиться за них своими нервами, которые вам ещё ОЧЕНЬ понадобятся ;)



P.S. Ответ от них, кстати, поступил 10 ноября)

P.P.S. Делитесь своими подобными историями с ТП Steam, если они у вас, конечно, есть. Интересно, как вы в них попали и как из них выходили)