Как я и мои друзья стали террористами.

История произошла в 2010 году.
Накануне мы с друзьями отмечали ДР на даче. На следующий день проснулись,шашлык остался,а пива нет.Поехали в магазин,приехали,все купили,тут я вспомнил что не подалеку есть военный аэродром,где служит мой одноклассник.Решено мы едем навестить защитника родины!!!Спросили у продовщицы как нам проще доехать до места...Тетка все рассказала,едем...
Ехали 1 км лесом(в лесу валяется куча техники,колеса самолетные,приборы и т.д.) и попали на огромную поляну с холмами,холмы оказались заброшенными ангарами для истребителей.(почему именно истребители? а потому что как деду дали дачу и меня туда привезли на лето,я охеревал просто.Каждые 30 минут над домом проносились эти железные птицы с таким горохотом шо пипец. Младший брат одного из друзей остался заикой после них)
http://s57.radikal.ru/i157/1305/08/bb546837a0b7.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1305/0e/eb8336023bff.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1305/a3/639587ee5aa4.jpg
Ангары были все открыты,многие нами были обследованы,но кроме пустых пивных бутылок,говна и каких то старых приборов ни чего не было. Едем дальше...Выезжаем на взлетную полосу, в конце ее стоят 3 гражданских самолета,в метрах 400 стоят одноэтажные строения военной раскраски с антенами.
Встает резонный вопрос:Где искать одноклассника?
Тут из строения выходит солдат,смотрит на нас...Я ему ору:ГДЕ ТУТ НАЙТИ ТАКОГО ТО? Он чет орет,руками машет.
Руками машет-значит зовет!!!Мы пошли...Приходим,парень стучит себе по голове говорит:Хули вы тут делаете жто военная часть,тут запрещено...бла бла бла.
На наш вопрос где найти одноклассника он не ответил,мы решили сваливать.Наш водитель убежал вперед по тропинке,по которой солдат сказал обходить,чтоб никто не заметил,мы следом. Выходим из-за кустов картина маслом:стоит Петя(водитель) с поднятыми руками,а перед ним офицер с пистолетом нацеленным на него, рядом валяется его велик....Этот мужик увидел нас 4-ых и давай стволом то на нас, то на Петю.Орет:Ты брось ключи,вы идите сюда....Пришлось все делать как он говорит, а то хер его знает....Повел нас к строению,меня заставил велик свой тащить,ехать,падла, не разрешил.Пришли,велик я к стене прислонил,он куда то звонит по мобиле,тот солдат чо то в рацию рапортует.Стоим молчим,ждем что дальше будет и тут лясик падает.Он озверелыми глазами на меня смотрит и говорит:Что террорист казенное имущество решил сломать и ширинку застегни террорист хренов.
От этих слов мы давай ржать...Ржали минуты и тут выезжает волга,хендай и уазик.Выходят статные мужики в погонах,видимо начальники.Спросили что тут мы забыли,мы рассказали все как есть,они сказали идти обратно к машине.Мы садиться и тут видим,подъехжает здоровй ЗИЛ из него выпрыгивает человек 12 с автоматами,касками,брониках.
Нас повезли эскортом в саму часть, а как отъехали под нашей машиной лежал прибор подобранный в лесу,бля скоко вони было:это секретно!это гос имущество!это бла бла бла!!!!А ни чо что этого имущества секретного по всему лесу валяется.
Приехали,нас отвели по разным комнатам,все писали писульки, что мы не террористы, а приехали приятеля навестить. Поскольку одноклассник мой,меня оставили у штаба с мужиком который меня расспрашивал,всех остальных повели куда-то дальше(я думал разбираться,а нет к машине).Тут смотрю Серега бежит(одноклассник) и такой:Товарищ бла бла бла разрешите доложить,это ко мне бла бла бла... И такой ко мне поворачивается и шипящим голосом:ты чо?почти маты....
Отправили нас на КПП его ждать.Он вышел, поугорали над ситуацией и он рассказал:Я служу в охранной роте(или как то так) и сегодня дежурный,а вся рота отдыхает.Смотрю на мониторах опять грибники херовы забрели в часть,включается тревога,моя рота(может взвод, я хз) встала,экипировалась и в ЗИЛ.Смотрю как щас этих ломать будут,но не успели их увезли...
Бля, вот нам повезло!!!

Вроде все)))Вот такая история произошла и закончилась хорошо,его сослуживцам чтоб зуб на Серегу не точили купили сиг и печенек.

P.S. "Прошло пол года,иду домой с работы и на встречу Серега с женой.Он расплывается в улыбке и жене говорит:Вот этот при...ок который навестил меня, блять)"