Как я девчонок в девичий поход возил. Ч2 -продолжение

Часть 1-начало Как я девчонок в девичий поход возил. Ч1-начало.

В течении следующей недели была создана закрытая группа, где они обсуждали данное мероприятие. И судя по уведомлениям, звук которых не стихал- достаточно активно. Моя красотуля же порхала как на крыльях от ноутбука до меня с разнообразными вопросами:
Далее Ж-жена, я-я
Ж-А мы не замерзнем?
Я-Если оденетесь-то нет.
Ж-А сколько нам брать мяса?
-Ну на сутки- чтоб от пуза грамм по 700 на нос. Советую взять ребрышки- грызть их долго, они острые-хорошо под пенное пойдут. Извазюкаетесь, правда-но все равно купаться полезете. Свинина так себе идея-она тяжеловата-объедитесь ей и буду как тюлени на берегу валяться-а на это я и на берегу моря насмотрелся. Возьмите лучше филе бедра-оно жирненкое, сочное и костей нет. Грудка суховата будет. Да и не одно мясо вы будете есть? Овощей нахватите-кукурузы в початках, баклажанов с сыром и чесноком, фруктов там. Чего как маленькие?

Жена убежала делиться ценной информацией с сестрами по походу. А судя по стучанию клавиш-делилась активно и вносились правки.
Меня же не покидало ощущение надвигающегося пиздеца и было малость тревожно..

Субботнее утро встретило меня рёвом будильника, жутким нежеланием вылезать из под одеяла и теплого бока супруги. Рука уже тянулась к заветной кнопке-отложить на 10 мин., но ракета кровать-ванная нарушила мои планы. Юля-красотуля была полна сил, энергии и энтузиазма. Пронесясь по квартире с криками:-Подъем асово воинство! И повключав везде свет убыла на мыльно рыльные процедуры.
Я же продолжал нежиться в постели и размышлял, что скандинавы не особо могли знать английский-и приставка ас звучит крайне символично. В ожидании типичной северо-западной погоды я распахнул жалюзи-но и тут судьба решила пошутить- вместо ожидаемого свинцового неба - горизонт был лазурно чист-а градусник показывал +20 в 4 утра.

Пздц-сказал я
Кофе поставь-сказала жена.

Пока варганил завтрак, и прорабатывал план действий-в душе проснулся червячок , что все настойчивей нашептывал- ну что ты паришься? Привез-отвез. Приключений на 20 минут. Зато сутки можешь посвятить соло рыбалке.И настроение потихоньку ползло вверх. Шмурдяк с вечера в машине, все готово-только подозрительно позвякивающие и на удивление тяжелые пакеты осталось бросить в машину.
Далее собрались и двинули к месту сбора-полупустой парковке ТЦ. Насмотревшись и наобмивавшись с остальными сонными лицами мы двинулись в путь на 3 авто. Впереди лежала трасса длинной в 110 км, покрышки тихо шурша проглатывали километры, а скупое северное солнце грело нас своими лучами.
Проскочив несчетное количество деревень мы наконец прибыли к понтонной переправе.-та удобнее всего спускать лодку, да и многие машины оставляют-не страшно.
В итоге дал команду разгружать вещи что возьмёте с собой, а сам пошёл спускать лодку.
Вот ттолько по растущей горе вещей, состоящей из пакетов и рюкзаков, размером со школьный, я понял что сильно недооценил этих юных челюскинцев. Мои планы перекинуть все в 3 захода пошли прахом.