Как я делал серверную

Прошлой зимой участвовал в строительстве нового офиса и обустраивал под себя серверную, вот небольшой фото отчет. ВНИМАНИЕ! 2мб файл и очень длинный пост!
Как я делал серверную Прошлой зимой участвовал в строительстве нового офиса и обустраивал под себя серверную, вот небольшой фото отчет. ВНИМАНИЕ! 2мб файл и очень длинный пост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо,так как сам раньше работал в этом.Нудная работа.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
это да, обстановку еще накаляли армяне, которые занимались отделкой, да и общее распиздяйство на стройке стоило кучи нервов, я эту работу делал впервые и хотелось все сделать качественно, так как мне это админить, отнесся оч серьезно, но под конец стройки просто похуизм был, если из-за каждой мелочи устраивать разборки - нервов просто не хватит
Автор поста оценил этот комментарий
а мне нравится такая работа, я думаю для меня она-б нудной не показалась-бы, в свое время был помошником электрика оч нравилась а тут еше круче, да и работа не тяжелая (сравниваю с установкой вентиляционных и охладительных систем)
p.s
Автор если не секрет сколько вам заплатили за эти 2.5 месяца работ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
300к, специализированные компании за такое могут спокойно объявить 500-700, стандартный прайс
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это цена только за работу,или со стоимостью кабеля?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
только за работу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Емаё почему вы сами работаете а не с напарником с такой зарплатой, головной боли меньше
Да 10 косых за 3 месяца не плохо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в жадности, расклад был такой - я делал план-проект на бумаге, а мелочь и все тонкости держал в голове, как буду вести, что куда должно идти и тд, если брать помощника, то пришлось бы все ему объяснять постоянно и контролировать его работу, время терял бы, а так, на несколько дней брал себе помощника, когда тянул из кабинетов кабеля в серверную, проблема заключалась в том, что кабельный лоток проходил, к сожалению, не по коридору, как это должно быть, а через кабинеты, один бы я провернул бы протяжку, но сделал бы это за 2 недели, а так с помощником управился за 3 дня, плюс это была единовременная работа, если бы я этим занимался постоянно, то естественно бы я делал это не в одиночку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы к тебе помошником бесплатно пошел бы, главное опыт, деньги лишь покупка своего существования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в игре "герои" тоже всегда выбирал опыт, а не золото из сундуков.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы как официал около ляма бы насчитал:))как частник половину:))
правда 2,5 месяца долговасто..за 2-3 недели такое делали, причем с проходом полсотни стен, толщина некоторых была по 1,5 метра..
ЗЫ: а так охуенчик:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но - я 1 один был + распиздяйство и новые замуты геморроя свыше, откладывало или заставляло что-нить ждать. Работала бригада электриков, закончили с разницей в несколько дней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку