Как я "давил" сою :)

Как я "давил" сою :) Работа, Соя, Соевое масло

Всем привет дорогие друзья!

То что вы сегодня прочитаете, это на самом деле было, обманывать мне незачем. Кто-то может с этим и сталкивался в своей жизни, а кто-то может и первый раз.

Был 2014 год, лето, мне нужны были деньги и я решил поработать на заводе, где из сои делают масло и жмых (их еще называют "чипсы")

Ну всё как обычно, приехал на собеседование, заполнил анкету, всё официально по трудовой. И с понедельника уже приступай к работе. Зарплату обещали 15 тысяч рублей в месяц, ну для села это нормально.

Значит приехал я в понедельник (Работали с 9:00-17:00, с пн-пт, сб-вс выходные). Начальник познакомил с Прорабом (Одно только название, как я понимаю прораб должен находится с работниками, может чем-то помочь или посоветовать, а хуй!, утром только появлялся, побудет минут 15, целый день его нет и редко появлялся вечером). Или я не прав? Ну короче прораб мне стал объяснять ход работы.

Сейчас я вкратце вам объясню: Значит четыре станка, в первый станок насыпаешь сою (берешь ведро и идешь к сои "она лежала на полу", набираешь и насыпаешь), с него выходит масло и жмых, берешь этот жмых и кидаешь во второй станок, со второго на третий, с третьего на четвертый. Этот жмых потом в мешки, хозяйству (свиньям, коровам и т.п.)

Со мной работали три парня (лет 19-21, как и мне), познакомились, разговорились, всё как обычно. У каждого свой станок. Меня поставили на первый типа я "новичёк" и он лёгкий, я бы не сказал, на нём заебался ещё как. Ну ладно, деньги легко не даются. Эти ёбанные станки только и забивались, почистишь значит, через минут 10 опять чистить, четвёртый станок постоянно ломался!

Обед у нас был с 12-13, мне повезло что рядом жила бабушка я к ней ездил обедать. Ну а вы знаете как кормят бабушки))) Первое, второе + компот)))

А суть моей истории в чём? Так я скажу. Значит стою я за станком работаю и увидел как напарник с кем я работаю, ПЛЮНУЛ в свой станок!!! Ёбтвою мать!!! Вообще-то люди будут покупать это масло, а ты плюёшь!!! Для меня это было шоком, а для него в порядке вещей. Сейчас ещё скажу. Был конец рабочего дня, все уже расслабились, каждый убирал за своим станком, и один решил "подшутить", берёт значит кошачье ГАВНО, да да, вы не ослышались и кинул в станок!!! Я Охуел просто!!! Вонище было на весь завод!!! Им весело, хохочут, а мне не до смеху.  А кто-то может и купил это масло! Стали бы жарить, а оно воняет! У меня просто нет слов, как говорят без комментариев...Так если бы этот ёбаный ПРОРАБ был рядом, такого бы не было!!!

Короче посмотрев на всё это блядство, проработав две недели, я уволился. Хорошо что заплатили вроде 6-7 тысяч. Прошло уже 4 года и я до сир пор всё помню.

Да лучше незнать что и как готовят, мне рассказывали как колбасу делают, но это в следующий раз)))

Кто не читал мой предпоследний пост вот ссылка на него:  https://pikabu.ru/story/rabota_okhrannikom__chast_vtoraya_65...

Если вам понравился мой пост, подпишись и поставь плюсик, буду рад. Мне ещё много есть чего рассказать)))

Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы. Такие же в капусту ссут,бычки в консервы закатывают, в молоке для сыра купаются.

Про загаженные подъезды и окружающую природу я уже и не говорю :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку