Как я чуть не потерял Iphone из-за Pokemon Go

Поведаю вам историю,что случилась со мной на днях из-за игры Pokemon Go.

Вообщем уже темнело,а я продолжал искать покемонов по своему городу.Смотря за лапками на радаре,я шел все ближе и ближе к покемону,которого у меня еще нет,я так хотел его поймать.

Но тут я выхожу из-за угла и вижу компанию бухающих гопников,ну я конечно же убрал Iphone в карман, дабы не нарываться. И тут я слышу звук в наушники о появлении покемона на карте. Я всё-таки решил отвернуться как-то и достать телефон и там был именно этот покемон,которого у меня нет. Я не знал радоваться или нет. Но в итоге попытав удачу я нажал на покемона и как назло мне пришлось повернуть камеру на этих гопарей,именно там сидел покемон :D(Тогда про AR я еще не знал).

Ну думаю сейчас быстро метну покетболл и уберу телефон. Но покемон 2 раза вырывался,да и еще у меня руки дрожали от страха,так что попасть было трудно. И тут мне кричат "Э у*бок, ты че нас снимаешь?" "Мобилу сюда показал".

Вообщем мне уже было пофиг на покемона и я дал ходу. Благо,что они были пьяные и не побежали за мной.


Вообщем вот такая история, так что лучше не ловите покемонов ночью и в безлюдных местах :)

Как я чуть не потерял Iphone из-за Pokemon Go История, Pokemon GO, Покемоны, Истории из жизни