Как я чуть курить не бросил

Подарили дочке на ДР говорящую куклу, Настенька. Когда ей нажимаешь на ладонь, она спрашивает, хочешь я расскажу тебе сказку? Отвечаешь-хочу, после этого она начинает свой рассказ. Кукла работала исправно до того момента, пока дочка не решила её искупать. Вообщем после водных процедур её электронная начинка стала жить своей жизнью, говорить кукла не перестала, но отвечала не в попад, иногда издавала какое то пищание или вовсе начинала говорить сама по себе. Вообщем оказалась она за своё поведение на балконе и на какое то время про неё все позабыли. Как то в один из вечеров вернулся я домой слегка на веселе, отмечали на работе др компании в которой я в то время трудился, принял душ, попил чаю и решил покурить перед сном. Курю значит на балконе, на улице прохладная летняя ночь, тишина...  И тут раздается: Привет!!

! Спустя секунд 5: Хочешь я расскажу тебе сказку? После фразы "Привет" я чуть с балкона не выпал, хмель как рукой сняло. Когда вернулся в комнату и рассказал жене как я отрезвел за мгновение, долго с ней смеялись, но от вредной привычки пока не избавился!