Как я был героем ТВ-шоу "Чего хочет женщина" (~2001 год)

Как я был героем ТВ-шоу "Чего хочет женщина" (~2001 год) Телевидение, Шоу, Мат

Тут вот все "Инстадоктором" возмущаются.
Решил достать свою балалайку и поделиться.
Осторожно, будет с матом, т.к. без оного об этом говорить не получается.



Итак, на тот момент я занимался в одном театре–студии. Однажды, нас посетила мадам с фотоаппаратом и всячески всех актеров отфотографировала в фас и профиль. Как потом выяснилось – им нужны непримелькавшиеся рожи, которые не боятся сцены, могут связанно говорить и при этом что–то изображать.

Через месяц – звонок:

— Молодой человек! Мы из телевизора! У нас есть к вам интерЭс и тыща рублей!

Ну тыща рублей как бэ и не плохо, так за эти деньги и ТВ изнутри посмотрю:

— Вот моя душа, искусители. Что делать?

В день «Ч» мы собрались в кабинете редактора. Мы – это трое «героев» программы, т.е. те перцы, которые сидят на сцене и вокруг них вертится все шоу. Редактор на нас критически посмотрела и раздала распечатки.

Вначале, мне досталось история про то, что в очереди в сберкассе, стоявшая впереди бабушка уронила кошелек, а я его подобрал, но бабушке не отдал, а на деньги из кошелька рванул с подругой на море, но теперь мы с подругой женимся и решили через передачу найти бабулю и денежки вернуть… Уф!

Считаете «Ебануться!» Согласен с вами! Но не похуй ли во что играть???

Потом редактор со мной по мотивам роли побеседовала и решила, что я для этой роли недостаточный ушлепок – надо что–то поинтеллигентнее и достала другую распечатку.

Во второй истории – я был Халявщиком. Полная муть! Типа, позиция моя, не платить в ресторанах, концертах, театрах, пользуясь левыми корками и какими–то тупыми приемами (Контроллер! Билеты сзади!!!). Это, мол, повелось со студенчества, а теперь я увлекся, а жена против такой жизни – вплоть до развода. Мол, люди добрые (в студии) посогите, рассудите!

Ну не пиздец ли? Пиздец!!!

Но за тыщу — я и не на такое способен!!!

Запись, студия, микрофоны, погнали…

Ведущая у нас была – (барабанная дробь) – Клара Новикова!!!! (Ебаный стыд!!!) А приглашенной звездой – Шура (Ебанный–ебанный стыд!!!)

В студию, в зрительный зал загнали всех кого поймали в коридоре – от курьеров, до ассистентов – камера должна фиксить полный зал. Первые 10 минут запись аплодисментов и того самого полного зала:

— А теперь все дружно хлопаем и радуемся!

— Не достаточно дружно! Еще раз!

Наконец, запись–мотор погнали!

Ну мы и погнали!!!

Как я феерически гнал! Я никогда больше в жизни так виртуозно не гнал!!! Я так мастерски и остроумно парировал выпады этой старой кошелки Клары Новиковой!!! Короче, я просто звездел!!!!!

И чо? А ничо! На монтаже все мое остроумие почикали и в эфире я выглядел жалким и ничтожным объебосом.

Кстати! Мне же еще выделили подставную жену! Ту самую, которой мой образ жизни не нравился…

Через месяц программа вышла в эфир! (Ебанный стыд!!!)

Летом! В два часа дня! В будний день!!!!

Как?! Как ее увидели ВСЕ наши родственники, знакомые и соседи???

Маме сочувствовали:

— Каков мерзавец, а?

— Аферист!

— А говорил что не женат!

— А жена–то какая страшная и толстая… ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Три месяца я объяснялся с друзьями и знакомыми, зато на память осталась видеокассета.