Как я был фокусником

Один раз ещё школьником в книжке про фокусы прочел, как без огня можно воспламенять органические горючие жидкости - нужно сделать марганцевую кислоту. А именно растворить в серной кислоте марганцовку. Благо ингредиенты были в наличии быстренько сделал чудо-жидкость. Вышел на балкон попробовал бензин воспламенить палочкой обмакнутой в марганцевую кислоту - работает. И вот дурень, этой же палочкой обратно в ёмкость с кислотой полез. А на ней следы бензина видимо были. И из бутылочки, как из волшебного кувшина, черный снег начал вылетать. Я так в ужасе и сидел пока вся марганцевая кислота в балкон полный черного снега не трансформировалась. Потом весь эта вся черная фигня в течении минуты исчезла, причем без следа. На этом решил с фокусами завязать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я будучи мелким пытался оживить калькулятор. У калькулятора не было крышки от ячейки где лежит батарейка. Так как не было крышки батарейка не держалась. Я не придумал ничего умнее чем залить отсек с батарейкой расплавленным пластиком (расплавил ручку над газом) батарейка рванула так сильно что заложило уши, окончательно убило калькулятор. Дома был один, а иначе расплавленным пластиком залили бы уже меня потом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1)Я градусник на газовой колонке нагреть хотел.

2)Вилку собрал замкнув саму на себя, т.к. видел в школе, что такой вилкой звонки с (на) урок дают.

3)Брат с пацанами бензин от зажигалок заливали водой на кухне так, что после этого вся семья холодильник чистила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял по третьему пункту. Как связаны бензин от зажигалок и чистка холодильника?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда подожгли уж.. Горело, добавили бензина из банки, банка тоже загорелась, ее кинули.. Заливали водой, потекло далеко..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку