Как я бросил курить

Как я бросил курить Бросить курить, Табекс, Здоровье, Ложь

Всем привет! Мне 30 лет, из которых я прокурил лет 15-20 (я так думаю). Но курил всю жизнь Парламент платинум так называемая ЕДИНИЦА, ну или когда то давным давно тоже какие то сигареты (уже не помню R1 вроде) тоже ЕДИНИЦА. В общем никогда не увлекался крепкими сигаретами, и по этому себя не считал заядлым курильщиком. Скуривал пачку за 24 часа,  но меня хватало максимум на пол сигареты, если под бухлом то доходило и за вечер 2 пачки отлетало, но опять же я не мог выкуривать больше пол сигареты, не лезет мне вся сигарета хоть убей)

Если занят каким то делом то про сигареты вообще не вспоминал, могу не курить пол дня. С похмелья я на сигареты вообще не мог смотреть, если изрядно поддать то болел по 2-3 дня + после этого как минимум неделю к сигаретам не приближался.

Пол года назад у меня бросил курить родственник (50 лет ему) я видел как он пробовал и электронные сигареты и прочая чухня, в итоге он остановился на табаксе. Ну и я естественно не стал экспериментировать и сразу начал с него.

В инструкции написано:

Препарат назначают в течение 3 дней по 1 таб. 6 раз/сут (через 2 ч) при параллельном сокращении количества выкуриваемых сигарет. При отсутствии эффекта препарат следует отменить и через 2-3 мес начать новый курс. При положительном результате лечение продолжают по следующей схеме: Период лечения Кратность приема Суточная доза с 4 по 12 день по 1 таб. каждые 2,5 ч 5 таб. с 13 по 16 день по 1 таб. каждые 3 ч 4 таб. с 17 по 20 день по 1 таб. каждые 5 ч 3 таб. с 21 по 25 день по 1 таб. каждые 6-8 ч 1-2 таб.

Так вот я не стал параллельно курить с таблетками, а тупо начал вкидывать когда уж очень сильно хотелось посмолить, подумать о жизни под вкусный запах сигарет)

В итоге я не курю 2 месяца, чувствую себя очень хорошо, начал различать запахи и вкусы, а так же как у меня воняют ноги после работы)) (я думал у меня не пахнут они никогда))) В тоже время пока это не привычно, не выносимо, чуешь все, выхлоп, вонючих людей, курящих, бухающих и т.д. до блювантина короче.

Ну к чему я этот пост создал то в общем, если хотите бросить курить, не покупайте всякие разные там электронки, ими вы просто заменяете одно на другое, это как тупо сменить марку сигарет и продолжать курить. С таблетками вы же отвыкаете от самого главного, привычка движения рук когда вы ее подносите к лицу с сигаретой (я конечно сам пока не знаю куда девать руки, то они пол дня заняты были курением, теперь хоть в жопу их засовывай, болтаются без дела)))

В общем мне помогло, но не знаю как другим, так как тяга у всех разная, о своей я написал выше и именно пишу от своего диагноза.

Не курите ЛЮДИ, давайте лучше БУХАТЬ жить как здравомыслящие.

Вот такой вот постпиздешь, но пиздешь в плане, что я даже не пытался бросить курить, а только хочу, осталось только скрепя зубами отдать 900р за эти таблетки) Поддержите меня, пост создал на будущее) типа я уже бросил и такой хороший)

Лучшие посты за сегодня
8855

Немного расизма в ленту

Немного расизма в ленту Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Расизм, SJW, Толерантность
Показать полностью 1
8575

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости, Ракурс, Удачный ракурс
Показать полностью 1
8170

Что же делать!?

Что же делать!?
7787

Взросление

Взросление
6264

Чи телега, чи лошадь...

Чи телега, чи лошадь... Картинка с текстом, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Владимир Путин, The Times, Политика, Юмор, Мат
Показать полностью 1
5335

Ответ на пост «Гигиенические прокладки»

Показать полностью
4937

Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы?

4822

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
4658

Бросаем шар для боулинга в огромный воздушный шарик

4427

Взгляд в будущее

Взгляд в будущее
4344

Показалось...

Показалось...
3957

Новая купюра Банка России!!!

Новая купюра Банка России!!!
3926

Действительно интересно

Действительно интересно
3864

Маленький спасатель

Маленький спасатель Собака, Корги, Сахарный диабет, Друзья, Спасение, Спасение жизни
Показать полностью 1
3586

Колбаска...

Колбаска... Из сети, Колбаса, МРТ, Медицина, Инородный предмет
Показать полностью 1
3566

Феминитивы

Показать полностью
3297

Тень

Тень
3286

Мандарин

Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Мандарин Хуманизация, Гифка с предысторией, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Юмор, Твин Пикс, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 10
3154

Она опять виновата, как всегда

Она опять виновата, как всегда
3051

А помните "Чумазика"?

А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 2 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: