Как я безуспешно ОСАГО онлайн делал

Вот подходит полис автострахования к концу, нужно делать новый как нас всех обязало государство, а так как сейчас самоизоляция и все вокруг кричат НЕ ВЫХОДИТЬ из дома и делать всё онлайн, то и решил воспользоваться сервисами одной самой популярной в нашей необъятной страховой компании не буду называть её название, потому, что она слишком известна чтобы её называть. Хотя на всякий случай назову, чтобы читатели никогда не связывались с этими говнорями-это РОССГОССТРАХ.

Как я безуспешно ОСАГО онлайн делал ОСАГО, Росгосстрах, Боль

заранее оплатив диагностическую карту и после проверив её на сайте ЕАИСТО (тоже тот ещё лохотрон, не понимаю как она влияет на тех.осмотр, если свободно продается в интернете) и вот после входа в личный кабинет и заполнения всех форм на сайте, почему выскакивает такая вещь:

Как я безуспешно ОСАГО онлайн делал ОСАГО, Росгосстрах, Боль

то есть сай считает, что дата 14.05.2021 позднее чем дата 14.05.2021, тем кто скажет попробуй завтра отвечу- вчера было тоже самое.

Горячая линия всячески говорит, что они ни в чём не виноваты и это всё техподдержка. и многочисленные обращения в техподдержку через сайт не приносят результатов. В ответ они зачем то присылают автосообщение  о том как проверить диагностическую карту на сайте.

Если кто то скажет попробуй у других, то пробывал. На альфе сразу же просят сканы всех документов, а после предоставления почему то не могут считать данные отсканированного в высоком качестве ПТС:) который им вообще то для оформления не нужен.

Друзья, если кто то знает на каком сайте и с помощью каких заклинаний можно это сделать, напишите  в коментах (не ради самоизоляции, а просто неохота отдавать лишние бабки таким же говнорям-страховым агентам)

P.S.  к слову сказать пару лет назад получилось сделать онлайн полис у ИНГОССТРАХ просидя у компа  14 часов и оборвав горячую линию и сэкономив около 2т.р.