Как я Айфон выиграла

На волне постов про конкурсы и лохотроны. Вспомнилась мне история.  Есть по России достаточно крупная сеть магазинов косметики,  название магазина оглашать не буду (думаю девчули догадаются).

После работы зашла в этот магазин купить гель для душа и шампунь, от производителя который, учавствовал в конкурсе на Айфон. Мне на кассе дали какой-то их купон, активировав его на сайте можно узнать что ты выиграла, собсна айфон или еще один мыльнорыльный набор. Дома от делать нечего залезла на их сайт, каково же было мое удивление, когда код моего купона оказался в числе победителей . заполнила форму на сайте, через неделю со мной связался мужчина,  который занимался этими  конкурсами. Приехала в назначенный день в их офис, милая девушка сверила мои данные, дала мне коробочку из-под айфона и попросила разрешения сфоткать меня для их сетевого журнала, выполнив свою работу, она коробочку забрала и сказала, что приехала я в обед и призов на всех не хватило. по ее словам,их менеджер должен будет связаться со мной позже и просто выслать по почте. Прошел без малого год:)

Радость одна,  что на фотке неплохо получилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятен смысл всех этих заморочек... Можно было любого человека попросить сфоткаться с коробкой и все... Или они купоны по паспортам выдают?! К чему все это?
раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да! Мы тоже проводили подобный конкурс от лица сети ресторанов. Разыгрывали 50 айфонов. Один из айфонов замутил себе сотрудник сети, это вскрылось и его, разумеется, уволили нафиг, ибо весь смысл акции был как раз в том, чтобы победители были реальными из числа реальных гостей, чтобы такой человек получил свой реальный айфон и рассказал об этом всем своим друзьям, приятелям и знакомым (большинство людей выиграв нечто подобное растреплют об этом всем, кому смогут, а это реклама).
Если мутить акцию ради акции, проще реально взять своего же сотрудника, нафоткать с коробкой и осветить это в местных СМИ.
Или я чего-то не понимаю, или это какая-то клинически ебанутая сеть.
раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я гарантирую, что айфон из коробки просто вынули и себе забрали. Это наверняка была инициатива одного из работников, а не наебалово от магазина.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор же пишет, что звонила, оставляла жалобы ) то есть руководство в курсе, что у них спиздили подарочный айфон и ничего не сделало? Тогда все равно наебалово от магазина.
Хотя хз, кому там автор звонила, конечно, и кому жалобы оставляла, можт там до руководства и не дошло ничего.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве магазинов вся эта хрень с конкурсами уже поставлена на поток, выигрывают те, кто выбран заранее, или те, кто хитровыебан и вороват. В Сургуте, в одном из ТРЦ, проходила серия конкурсов от известного обувного магазина. Главный приз - одна любая пара обуви, даже самая дорогая, из ассортимента магазина.

Два конкурса подряд выигрывал мой друг со своей женой. У них там кто-то из родных работал. Третий конкурс предложили "выиграть" мне. Давали список вопросов с ответами... Я отказался. Но вопросы были просто нереально жесткими для обывателя. Например, что-то вроде: "Какую обувь предпочитал носить король Дании Фредерик какойтотампосчёту?" Ну, это ведь звездец просто))

Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не "кружка"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про название сети? Нет )
295
Автор поста оценил этот комментарий

Так они наверно отчитались этой фоткой, что клиент айфон получил, а сами себе его забрали, может даже та девушка в офисе им и пользуется. А потом она оказалась цыганкой, конечно.

раскрыть ветку (13)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду, что можно просто нафоткать людей с коробками и этими фотками отчитаться, а телефон забрать себе и даже в офисе им и пользоваться. Врят ли человек, который согласился просто сфотографироваться будет еще претендовать на что-то, а вот человек, приехавший в офис по приглашению, с целью получения приза может начать выяснять отношения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дык, будет выяснять отношения - покажут фотку, делов то. и "победитель" настоящий и приз она свой забрала, неужели не понятно, к чему это было сделано?

86
Автор поста оценил этот комментарий
На волне постов о цыганах))
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйся выкладывай свою фотку, статью из сетевого журнала, название и адрес магазина. Тебя просто обокрали офисные крысы. Не надо с этим мирится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

или она просто придумала офигительную историю

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, но "ться".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ж без них )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так фотку то покажи, чего уж там...

2
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понятно почему не говорите название компании. видимо все не так тут одназначно

Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды планшет выиграл - в парке развлечений.Один раз туда сходил,завели карточку - выиграл планшет.Пришёл,отдали мне даже не сфотографировали и всё.Планшет не дорогущий,конечно,но и не китайская подделка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Мне по акции провайдер навязался, мол сделаем все бесплатно! И даже роутер подарим! Я была ппц как рада, но в это время была в универе, бабушку оставила, проконсультировала и ушла. Прихожу домой в предвкушении что наконец то инет провели в новостройку нашу и ищу роутер, и...его нет. Бабушка сказала что ей дали в руки какие то коробочки, сфотографировали и забрали мол ставить будут, а она ничего и не поняла даже. Мне через пару лет парень объяснил в чем "прикол" был, монтажник и менеджер видя что клиент не шарит решили забрать роутер себе и продать леваком, а отчет в виде фоточки есть? Есть! Значит работу выполнил на все 100% и сказал что мне надо было идти к провайдеру и орать так, как будто у меня квартиру вынесли. Я чет и особо не горевала, дарили дир300, пошла в тот же день ZyXEL купила.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в модели роутера, сам факт наглого поведения сотрудников бесит. Акция - роутер в подарок, так? Роутра нет! Была ли оферта - не знаю, но они лгали тебе в письменном виде! На кол таких! Насрать под дверь! Накатать жалобу на них и тд! В общем, подправить чуток репутацию! Или там монополия и выбирать особо не приходилось?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент был единственный провайдер кто первый подключил дом, а так да, у меня в договоре написано что по был подарен роутер)

Мне же вон потом описали как там монтажники делают, только в путь наебывают)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сперли не организаторы, а исполнители. Ясное дело же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Купоны выдавали при определенной сумме, накопленной в чеке . Тоже непонятно было )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку