Как выйти замуж в нужный день!

Училась я в 11 классе и как-то шла домой со звукачем нашим школьным (она была подругой моей сестры, старше меня лет на 6 мы нормально общались). Она тогда с парнем встречалась уже несколько лет, свадьбу планировали. Зашёл у нас разговор про то в какой день она бы хотела свадьбу, красивые даты и все такое. Не помню конечно какой день она выбрала, но я в ответ ей сказала, что сама хочу выйти замуж в пятницу 13 в 2013 году (разговор тот был в 2007-2008 учебном году).

В общем пришла я домой, посмотрела в телефоне календарь, в 2013 пятница 13 была в сентябре и декабре. Так я себе заметки и сделала на эти дни. Хочу выйти замуж в этот день, или в этот.

Шли годы. В ВУЗе когда училась с девченками из общаги тоже как-то обсуждали тему свадеб, мечты свои и все такое. Естественно я сказала, что вот я так планирую. Они конечно у виска покрутили со словами "ни один парень на такое не пойдёт". Да и я собственно за время учёбы ни с кем серьёзно не встречалась даже особо.

Прошел 4 курс, парня у меня не было, год уже 2012 шёл.

И вот я в мае начинаю встречаться с парнем. Видимся каждый день, все лето вместе. Вконец лета он уезжает работать в командировку, а из одной в другую.
Естественно общались на расстоянии. Зимой приехал на НГ, потом опять уехал и после этого начали обсуждать свадьбу уже потихоньку, он планировал работать до мая, а потом увольняться.

Слово за слово я про своё все, пятница 13.
На что он ответил: "Ну тогда только в сентябре, а то в декабре ты заледенеешь в платье"
То что девченки офигели, ничего не сказать, они были в шоке.

А ведь все просто, у мужа моего просто день рождения 13 числа, поэтому он был только за. Мне же просто число это нравится, приносит удачу.