Как выйти из френдзоны.

Сразу отмечу пару моментов:
- в классической френдзоне не был никогда
- как пел Сюткин: "я не красавчик, что б все с ума сходили..."
Уже предвкушаю обвинения в свой адрес, в том что "не был в зоне - не умничай", но всё же мне видится, что информация, как минимум, кому-то пригодится.
Давным-давно в эпоху доинтернетную прочёл я где-то на бумажных носителях "принцип подката к женщинам".
Что это было - статья, книга или кусок пергамента, память мне рассказывать не хочет, название тоже озвучено исходя из смысла текста.
Итак ребята, великая мудрость бородатого старца заключается в том, что у женщины есть уровни защиты, которые вы должны преодолеть, чтоб добраться до святая святых. (ЗАГСа))). А прелесть ситуации в том, что каждый уровень защиты покоряется исходя из того что предыдущий вы уже
одолели, и ещё одна ступенька навстречу постельки преодолевается незаметно, медленно и верно. Все ваши проблемы френдзоны начинаются тогда, когда вы не смогли (не захотели, не стали) преодолевать очередной рубеж.
Если честно, то я даже не стал заморачиваться и запоминать названия и смысл всех этих уровней защиты, но автор в оригинале насчитывал их 7 - это точно помню. После третьего они все однотипны. Принцип который я для себя вывел, это то что топтаться вокруг одного уровня защиты нельзя, делай аккуратно, но верно маленькие шажки на встречу интиму.
Итак уровни которые вы преодолели если вы уже во френдзоне:
1. Для начала вам надо было с ней заговорить - это не сложно и зачастую не страшно. (вполне возможно это даже сделала она сама).
2. Вам надо было её заинтересовать/рассмешить (даже номинально) - это тоже наверняка произошло, если она хоть раз слушала ваш рассказ на любую тему.
Дальше, ребятушки, начинаются вещи запредельной сложности.
3. Вам надо взять её под любым предлогом за руку. Тут, на самом деле, подойдёт любой телесный контакт. Некоторых дам я катал под хихоньки-хаханьки на спине, некоторых придерживал в общественном транспорте. Сделайте это невинно, или весело, или как у вас там это получится. Как по мне это ключевой момент.
Оригинал статьи еще дальше что-то разглагольствовал, и нумеровал места на теле женщины с которыми необходим телесный контакт, но я уже не вчитывался, я купался во всепоглощающем свете высшей истины, которая была открыта старшекласснику в период, когда единственным эротическим контентом, к которому имелся доступ, был французский журнал New Look, найденный где-то у родителей на шкафах.
НЕОБХОДИМ ТЕЛЕСНЫЙ КОНТАКТ. Да, ребятушки! Вам надо приучить вашу избранницу к своему телу, присутствию и прикосновениям, даже если вы регулярно плачете в
подушку от того какой вы тюлень или скелет вам надо это делать. Иначе шансы перевести отношения в горизонтальную плоскость падают до бесконечно малых величин.
Телесный контакт эволюционее древнее слов, и всё сделает сам. Эффект этот накапливается. Не форсируйте события, поцелуй это стадия 6 или 7, предзаключительная. Без достаточной артподготовки туда не лезьте. Я не гарантирую конечно 100% результат. Это условие, как говориться "необходимое, но не определяющие".
Не хочу дальше лить много воды, поскольку тогда это станет сухой теорией. Дерзайте.
ПС. К допингу я никогда не прибегал, но сходите с ней безобидно в киношку, подбухните...