Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выглядит свобода слова, reddit

Как выглядит свобода слова, reddit Политика, Reddit, Свобода слова, Скриншот

UPD: Уточнение #comment_233496259

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что у них в правилах (справа на скрине) запрещены русские пропаганда и фейки, но не запрещены украинские. Тру свобода слова и мнения.

раскрыть ветку (39)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно видел пост на 9gag, где выложили фото из интервью Патрика, женщину с вырезанной свастикой, только описали её как жертву из Бучи. Куча говна на русских, призывы сбросить на Москву атомную бомбу. Когда кто-то в комменты кинул полное видео - под ним были комменты: "не, ну нельзя же вот так просто верить пророссийскому репортёру, и вообще информацию надо проверять". Так что верить в объективность каких-либо площадок - все равно что верить в шлюх-девственниц.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

на 9гаге 95% юзеров в разделе политика просто пизданутые наголову. Это второй двач или там 4чан какой-нибудь, только про укропницу

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На дваче(про 4ch не скажу) по сравнению с реддитом и тем более с 9GAG каждый второй пользователь это гигант мысли, отец русской демократии и образец критического мышления из палаты мер и весов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

на 9гаге
Ну, как бы, на реддите практически то же самое :)
Только напыщенности побольше, почти Пикабу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это new york post выпустил статью "русские выжигали свастики на телах жертв" про Бучу с фото из репортажа Патрика:

https://nypost.com/2022/04/05/russians-burned-swastikas-into...


по поводу говна в постах с Россией - это gpt-3 ботнеты работают

вот например пост, в который боты не высаживались: https://9gag.com/gag/arnxGq6


также ботнет прожимает "да" в опросах в телеге, вк, ютубе - "повлияли ли на вас санкции".


Из вариантов "в полной мере" и "да хуй его знает" он выбирает ответ в котором есть "ДА"

95
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, запилите апдейт, что это не правила реддита, а правила отдельного саба, любой админ может прописать в своем сабе любые правила какие вздумается

раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Т. е я могу на реддите создать свой пророссийский саб? Не думаю.

раскрыть ветку (19)
67
Автор поста оценил этот комментарий

можешь. но его удалят. в целом создатель реддита - крайне агрессивно настроенный армян. хоть он сейчас не в совете директоров, но его "методы" остались у сайта. Всё что против общего мнение, более чем вероятно будет удалено. Меня забанили на реддите на 3 дня чуть ли не в первую неделю, когда я написала в сабе по варкрафту про то, как сейчас в России люди оплачивают подписку. Не было никаких срачей, споров, упрёков, вообще ничего. Просто чел спросил "Как они играют", я ответила, что покупаем за голду. Коммент стёрли, бан дали. А ещё спустя сутки прилетел пермач.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так, кстати! А как тогда на реддите освещался недавний конфликт в Карабахе/Арцахе? Били банхаммером всякое проазербайджанское и протурецкое? Или поскольку этот кипиш устроили британцы (руками турков), то "это другое"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз знает за что тебе пермач, но я там довольно часто в комментах срусь, банов не прилетало

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я хз. Причиной указали Ненависть по отношению к пользователям... Но я вообще ни слова плохого никому не сказала.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ник какой?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже удалила акк. Нахуй он мне нужен с пермачем то. Был HATER_EVERYONE
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, неудивительно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там этих Хэйторов тьма тьмущая, да и до этого акка был другой, с более содержательными словами, но удалила после некоторых событий на одном известном нам с тобой сабе)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню что там за события были, там все как пауки в банке

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в целом, можешь, но он рискует уйти в карантин, если наберет достаточную аудиторию. Так, например, произошло с пророссийским r/russia.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, на /r/russia/, например, вас забанят за все, что сочтут антироссийским.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

r/russia - это для изучения языка сабреддит, там про войну ни слова, почти

Автор поста оценил этот комментарий

Остался достаточно приличный r/AskARussian

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все они одинаковые. Несогласных банят сразу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так аккаунт же не могут удалять админы саба нет?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не аккаунт удалён, а комментарии. Вместе с комментарием удаляется и имя автора.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Надо гнать дезу значит, под ником типо IA The Wallsteer panorama, мол 404-я армия третья армия по силе на континенте (прикладываем слова Пороха), армия неньки захватила стопицот вражеских летающихбронекомбайнов и готовятся к штурму Нижнего Усть-Пердянска (ищем смешное название какого-нибудь населенного пункта), подкрепляя это всё каким-нибудь постом/видео арестовича.
По итогу пишем, что раз так всё хорошо и агрессоры почти разбиты - то зачем помогать итд, есть внутренние проблемы, там мол ещё проблемы с Йеменом итд.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не Zевай!

Вот прям отличный пример
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Надо любой вброс доводить до абсурда. Хотя иногда от некоторых вбросов кажется, куда уж уж абсурднее)
ну как с сообщением укроомбудсменши про изнасилования и последующего троллинга
6
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно делать это из левого IP.
Ещё надо восхищаться бандерой и гитлером, говорить что они настоящие друзья Украины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Разные IP обязательно. Потом будет пост кого-то, но это же враньё. А мы такие :"как так О_о" то есть 404-я нам врала...
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, если б на Пикабу так прямым текстом заявили, вой бы поднялся до небес, но тут даже пророссийскую пропаганду без пруфов сама администрация банит.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это правила отдельного сообщества, к правилам самого реддита это никак не относится

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на пикабу не так?))

Я тут видео выставил стрелкова и тут же снесли)))

Хотя просто спросить хотел, есть в его словах правда?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку