Как выглядит наш коллектив в день зарплаты!

з/п задержали на две недели, сегодня зашел директор и сказал, что позолотит ручку. Рядом сидящая коллега шепотом воскликнула УРА! Таких рож я давно не видел...
Как выглядит наш коллектив в день зарплаты! з/п задержали на две недели, сегодня зашел директор и сказал, что позолотит ручку. Рядом сидящая коллега шепотом воскликнула УРА! Таких рож я давно не видел...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,какие то вы.......Не знаю как сказать,бесправные что ли.Если бы у нас в зарплату на предприятии задержали бы хоть на пару дней,завод бы тупо встал.А прокуратура охренела бы от количества единовременных заявлений.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас маленькая строительная компания, денюжку за не за что платят по сути, работы в офисе мало, а платят 30т.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас разрешают уходить после того как работу сделал?
Меня вот это больше всего раздражает. Я недельную работу за 2 дня делаю (не хвастаюсь, а реально работы немного, а дается неделя по регламенту), но погулять остальное время не дают (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну само собой пишем административный, но из з/п не вычитают, а если прижмет, то можно на словах... Лафы много, наверное это и перебивает задержку зарплат!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку