Как вы относитесь к толстым людям?

Вот идет по улице толстый парень или девушка - они вызывают у вас отвращение? Или неминуемое желание указать им на то, что они толстые?

В последнее время я встречаю прям неадекватную на мой взгляд реакцию окружающих на мою полноту (56-58размер одежды). Из недавнего - приехали родственники в гости, которых не видела несколько лет и буквально с порога - еьаца обосраться как ты потолстела, ты давай поменьше ешь и тд.

Несколько дней назад иду по улице и на встречу семья -муж, жена слегла за 30 и двое маленьких детей. Идут молча и в момент, когда мы сровнялись муж пропевает песню «эй толстый» и его жена идет смеется. Я настолько удивилась, что даже не нашлась что ответить.

Вы правда думаете, что у меня дома нет зеркала или весов, что я ощущаю себя фенечкой в 40 килограмм и вы такие добрые самаритяне сейчас откроете мне глаза? И в этот момент вы ни разу не задумываетесь о том, что человеку это может быть неприятно? Может человек в процессе похудения или болеет и сидит на гормонах. Доброхоты хреновы((