Как всё-таки надо бороться с неправильной парковкой?

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/kospley_quotstopkhamaquot_i_kak_ne_n...


Естественно, никакой наркоты мне не принесли :(

Синий Дастер я с тех пор не видел - возможно, нашел какое-то более удобное место, а может и вовсе до сих пор отмывает наклейку. Но речь не о нем.


А о нем:

Как всё-таки надо бороться с неправильной парковкой? Парковка, Неправильная парковка, Стопхам
Как всё-таки надо бороться с неправильной парковкой? Парковка, Неправильная парковка, Стопхам

Что делать с этим персонажем? Клеить мою любимую наклейку, как выяснилось, бесполезно - дастеровод никаких выводов не сделал, отношение к жизни не поменял, паркуется скорее всего также. Да и потом, камеры меня сдают при первом же шухере, что дает оппоненту лишние поле для маневра (кстати, кто-то под дверь насрал недавно. Вроде голубь, но кто их знает, эти недовольных дастероводов...).


Посетила мысль собрать много разных случаев такой парковкой (а он паркуется так КАЖДЫЙ раз, я не видел конкретно эту машину в другой позе) и заслать их серией в ГИБДД. Чтобы кара, так сказать, была ощутимее. В курсе кто-нибудь, несколько разных заявлений на одного и того же нарушителя рассматриваются по отдельности, или будет одно постановление с одиноким штрафом?

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наклейку? Ты из тех быдланов из стопхама? Ни водятла ни тебя оправдать не могу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты че меня оскорбляешь-то? Не из Стопхама!

Я быдлан-фрилансер.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В кулечек какашку положить и с внутренней стороны ручку на водительской двери мазнуть)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело... Не хочу себя потом по телевизору в программе "Пусть говорят" про людей с кулечками какашек смотреть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

UPDATE: Короче сам спросил, сам ответил.

Оказывается, надо просто.... (читать в первоисточнике)


Вышел из двери, смотрю - этот мужик возле машины пасется. Ну думаю, "ща буит мясо!"


- Поставьте, пожалуйста, машину нормально - места хватает.

- Хорошо.


И поставил нормально.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть без подсказки этот пидр не догадался так сделать? Заяву писать конечно после такого не надо. Просто карауль его каждый раз и проси переставить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, честно говоря, люди, которые могут после вежливой просьбы исправить свою оплошность, вызывают у меня некоторое уважение. Большая часть населения предпочитает демонстрировать свои навыки художественного выебона и доминирования над просящими.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Набрать в рот говна и плюнуть им водителю в лицо!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему я сам не догадался!

А, вспомнил почему...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо. Я до сих есть не могу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, пришёл домой, положил еды, дай, думаю, комменты почитаю. Есть негр, который ложку с тортом кидает?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а зачем ты в камеру лицом смотрел? Или как он тебя по записи вычислил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, просто камера смотрит прямо на мою дверь - видно, откуда пришел.

Ну я на снежного человека с бородой похож на записи - тоже не сложно вычислить.