-1

"Как встретишь Новый Год, так его и проведешь"

Навеяло постом Каков заказчик, таков и ремонт..., но не особо связанное с ним.

Каждый год я судорожно пытаюсь вспомнить, подводя итоги года, как же я так отпраздновал прошлый Новый Год, что этот самый год прошёл именно так, как он прошёл, а не иначе.
Вот например, в прошлом году Новый Год мы встречали на борту самолёта, сразу как приземлились в аэропорту Коломбо жаркого острова Шри Ланка. Это было захватывающее путешествие с кучей эмоций и впечатлений, хотя сама страна и не понравилась вовсе, и также много было разочарований, и хоть я никому и не посоветую ехать в эту страну, всё-таки яркие впечатления остались. И правда в том, что именно как-то так мой год и прошёл: с немалой долей разочарований, нервов, психов, но в целом я доволен результатом года, и он оставил немало хороших воспоминаний, так что поверие-таки действует, и не в первый раз, но это другие истории...

К чему это я?
По собственному опыту скажу, что с интимной близостью на Новый Год лучше воздержаться, иначе год будет не самый удачный. 🤣
Всех с наступающим!!!

"Как встретишь Новый Год, так его и проведешь" Новый Год, Поздравление, Приметы

Найдены возможные дубликаты

+1

Мда, видимо мне предстоит год интимной близости с работой. Только с нее пришел, а новый год по местному времени уже через 10 минут.

раскрыть ветку 1
+1
Да не, тут оно как-то в обратную сторону действует, т.е. если с женщиной в новый год, то с работой весь год... если с работой в новый год, то год хорошим обещает быть!