Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как всегда лучшие идеи

Как всегда лучшие идеи Александр Лукашенко, Идея, Политика

Вместо того чтобы создавать в Белоруссии свою авиабазу, России следует передать Минску боевые самолеты. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает РИА Новости.

«Говорят, военная база… Да бросьте, кому нужны это 10 самолетов, ... Зачем 10 самолетов, я говорю, вы дайте мне 20 самолетов. У нас отличные пилоты, у нас отличная школа, вы знаете, что мы не хуже воюем на военных самолетах. Вы нам дайте 20 самолетов, мы же единая группировка», — заявил Лукашенко на пресс-конференции.


Стырено отсюда:

https://m.lenta.ru/news/2017/02/03/vmesto/


Разговор с друзьями по логике Лукашенко:

- Привет, друг! Можешь дать поюзать свою гоупро на время отпуска?

- Привет! Да зачем ты себе будешь портить отдых лишними заморочками, давай я за вместо тебя поеду и все там поснимаю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то доходили слухи что у наших даже на топливо особо бабок нет так что пилоты , те что есть. с минимальным налетом часов. Ну хотя если вы вдруг будете и обучение пилотов и все расходники оплачивать то да... но я думаю это вам нахер не надо 8)

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от куда у наших будут налеты часов? Какая Беларусь, а какая Россия, у нас он в Гомеле взлетел, через 20 минут уже в Гродно сел, смысл?

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ОДКБ же... я думаю если бы было желание и возможности(финансы, самолеты, топливо, пилоты и т.д.) то можно было с россиянами договорится о каких совместных учениях. тренировочных полетах и т.д. но поскольку нихера нет - увы и ах.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж вечные интриги Дворцов. То вопрос газа открыт, то малочные реки перекрывают.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле это свидетельствует тока о том как у нас все хорошо в двухсторонних отношениях 8) Проблемы есть всегда и у всех, но тут одни и те же и всплывают каждый раз когда в политике о чем не договорились...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

это то и настораживает, но зато, когда закрыли молочные реки, то я покупал молоко которого не видел раньше на наших прилавках =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Один еврей говорил, что в Израиле продается шикарное пиво "Балтика".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

все может быть

Автор поста оценил этот комментарий
Один еврей говорил, что в Израиле продается шикарное пиво "Балтика".

Эмм.. Балтика -> Carlsberg Group. У которых около 500 "марок" пива (если точнее, то 486 указано на сайте)


Kronenbourg 1664, Tuborg, Holsten, Carlsberg, Жигулевское, Арсенальное, Балтика... И т.д. и т.п.

500 наименований, КАРЛ!


И все это один холдинг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, факт тот, что экспортная Балтика - реально хорошее пиво.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Та только недавно отрабатывали посадку на олимпийку, из Лиды(вроде) тоже недавно новости были. Летают, тренируются потиху. Ну, точнее опыт сохраняют

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

та пусть летают, лишь бы по пятьсот сделали =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не слабо за 500,
каждый раз содрогаюсь слыша это)

Автор поста оценил этот комментарий

И в новый кризис... Не, экономика вытягивает патриста, пусть лучше патриста и без постоянных девальваций

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как ты посмел, перечить словам Батьки!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку