Как #все #потерять

Новая глава, 6 часть

Кратко, все не описать, любой день с ней, это одна маленькая жизнь для меня. Мои желания, убеждать её в своих чувствах и рассказывать о своей грусти, не для неё это. Я это заслужил, она нет. Забыть её, я не хочу. Пусть это клеймо, и этот груз до моего конца тяжелит мой разум. Может быть..хотя это явно глупо, но вы же уже поняли кто я, может быть это как то направит энергию на неё, возможно она станет счастлива, будет ещё счастливее даже, полностью забудет меня, хотя я мастак напомнить о себе.

Катя... Я так редко произносил это имя вслух. Катя... Креветочка моя...
Глядя на себя лет 5 назад, я бы счёл себя полным неудачником.

Катя, прости что не рассказал тебе о своих потерях, мыслях, почему не остался с тобой. Слово "прости" ты слышала от меня так часто, чаще чем "люблю". Последние пол года я вновь решил, что смогу чего то достичь. Забыв о том что ты уже наверняка смирилась. Что движет мной? Надежда. Та самая, которая всегда обманывает. Ведь надеяться можно, но необходима уверенность. Уверенность моя была разбита на мелкие осколки. Мы сами вершим свою судьбу, сказал мне один мудрый человек. Надежда говорит что ещё есть шанс быть с тобой, как еле виднеющийся лучик, сквозь толщу воды со дна моей жизни.

Пишу, потому что наверно это все... Я как дрыгающаяся жертва в пасти свирепой акулы, безнадёжно доживаю свой последний вдох. Когда писал, надеялся вставить хоть чуть чуть юмора, но вышло так будто размазал сопли по буквам. Стиль мой. Дочитаешь ли ты, не знаю, пишу потому что из меня это рвётся. Или душа. Ну или что то мерзкое... И если так, то печально что в направлении тебя.

3 часа до работы, свет монитора и почти полной Луны, через занавески. Мои сообщения больше не уходят. Она заблокировала последнюю возможность писать ей и теперь я просто пишу. Забыть и отпустить, раньше я легко это делал, но тут... Это просто не что особенное, жаль что только для меня...